Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю smokyman: Оскорбления пользователей

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597

    Нарушение пользователю smokyman: Оскорбления пользователей

    Сообщение: Гайд для Шаманов ветки "Исцеление" 4.3.4 пве
    Пользователь: smokyman
    Нарушение: Оскорбления пользователей
    Баллов: 3

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Цитата Сообщение от smokyman Посмотреть сообщение
    где там? у тебя на кухне или де? еще одна такая дерзость, сынуля, и я выебу твой семейный фотоальбом у тебя на глазах, и на этот раз мольбы о пощаде не помогут!

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    Данный талант берётся не только для лужи но и для остальных хилок, ибо Высвободить чары стихий на оружии не действует на нашу лужу. ТАЛАНТЫ СОРИЕНТИРОВАНЫ НА ТО, ЧТО БЫ ВЫДАВИТЬ МАКСИМУМ ИЗ ВАШЕГО РШАМЫ!!!!!
    Если ты играешь без данного таланта, то ты безрукое и безмозглое существо. Да если 2-ой хил збс то можно и без него, но лучше расчитывать не на Топ 2-ого хилла. Без данного таланта прохилить Спину Смертокрыла гер. становится сложнее. Особенно когда в 2 хила и 1 танка доходишь до 3- ей пластины и там надо аоешить кровь, дополнительные 30% захила вместе с искусностю от лужи реально там тащат.
    Но если ты из тех "Топовых" р шамов которые хилят спину в 3 хилла и идут в 2 танка, то сиди на жопе ровно. В 2 танка и 3 хилла там и бинтами можно хилить. Я беру ориентир на хорошое пати, которое делает всё быстро и качественно, а не на пати "Эстония" (пацан погодите, у меня бурст в сухарь не откатится ещё мин 2 погодите и тогда го)
    Хоспади, что это за высер, сынок, тебе братишка написал четко, что и как, а ты с голой жопой пытаешься доказывать ценность какого то дцп таланта на шок, без которого тебя твои же кенты в рейд не берут, я тут проорал канешна)0, просто на цыркуле дети катаклизма слишком узколобые, чтобы понимать как эффективно играть, поэтому они копипастят средненькую инфу с воврейдера и пытаются еще что то рассказывать за классовую механику, что вдвойне смешно)
    На счет спины, я не знаю с какими дцпшниками ты ходишь, но 2танка 3хила, это реально вариант для аутистов, потому что есть понятие рационального сетапа, и оптимальной тактики, что в купе с даже средним скилом всего рейда дает возможность убивать любой контент на этой пиратке, почти любым составом, задумайся над этим перед сном...
    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    Связка в 2 р шамы для идиотов если что.
    "Рестор, 2 предмета — после использования Тотема прилива маны, стоимость ваших лечащих заклинаний уменьшается на 25% на 15 секунд."
    если ты ориентируешься на этот божественный бонус за рестор шамана, то мне реально печально за тебя. Твой максимум 6 гер и 8 гер с 3 хилами!
    Сынок, ты с какого села?)0 На счет кусков, как бы, это высшая ступень эволюции пве рахитоида на цыркле? Когда ты купил шамана, там 4куска, тоесть есть бонус и от 2х и от 4х, но ты юзаешь только бонус от 4х, потому что в твоем селе так принято уже в 3м колене, еще дед так делал, когда с миднайтом 30 минут спину убивал в обычке, да?



    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    Если пати на 8 гер убивает больше чем 6 секунд то беда а не пати, и если что то "шрапнель" не ваншотает если тело на фулл хп. После убийства "Элементиевый фрагмент"(то что кастует "шрапнель") даже если на вас весит отсчёт "шрапнели", а "Элементиевый фрагмент" мёртв вас не продамажит даже.
    А Улучшать водный щит довольно таки не плохо, исходя из того, что ману регенить не всегда успеваешь.
    Очередной бред от цыркуленка-гайдокопипастера, посчитай там на досуге, что тебе и в каком количестве дают те или иные таланты, и глифы, сынуля, "МАНУ РЕГЕНИТЬ НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЕШЬ", если ты не дцпшный рахитоид, то ману даже в соло хила на любом боссе можно регенить успевать, с тем овергиром, что туда обычно ходят, можно даже однорукому пирату, как твой дедуля справиться соло, и выйти с фул столбом, когда пацаны на меднесе забыли свитчнуть в раскаленные, а твой дед параллельно еще глушит 3ю бочку рома и кричит "ЙОХОХО КИБОРГИ В БИЙ".
    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    На воеводе идётся после апа в 2 танка, а такни меняются на 3 стаках, толку 0. С таким успехом ты ещё тотем каменного Элеманталя имеешь, паладина с баблом, ханта с кайтом босса.
    там ВАЩЕТА ПРА ДРУХИИИ СТАКИ)0

    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    Быстрина в рейде по пробитому танку
    Пробитая тут походу, только твоя кабина, сынок(профессиональные расчеты на уровне детского сада даже читать не буду)

    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    Занноз после тёмки ты всех поднял на фулл и до д баффа у тебя будет секунд 6-8, Хагара после переходки стоит в стане, езумие как только пришли на патформу, кинул лужу спамь.
    ФИГАСИ УМНИК, ТАК А ЧОА В ГУИД СВОЙ НЕ ВСТАВИЛ? на НубКлабе эта инфа через строчку написана, чтобы аутисты, которые спустя 4года играли бы на цыркуле, не обосрались, купив себе шамана, а ты не написал даже(((

    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    скорее не на покупных а на одетых багом и нифига не умеющих по- мимо кинуть лужу в лучшем случае и поспамить великой волной
    Ну как бы, я не знаю, где ты перса взял, нууу... если багом, говоришь... то.. как бы... все ясно( гуид для багоодетых цыркулят, это что то новенькое, и необычное, креатив на уровне нобеля, братан)
    Цитата Сообщение от Meatster Посмотреть сообщение
    там берут дух, как помне аутизм полнный
    где там? у тебя на кухне или де? еще одна такая дерзость, сынуля, и я выебу твой семейный фотоальбом у тебя на глазах, и на этот раз мольбы о пощаде не помогут!

    - - - Updated - - -

    ЗА КВЕТИКА И ДВОР, НАСТРЕЛЯЮ ВАМ В КАБИНУ, В УПОР!!1

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Заблокирован.

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю smokyman: Оскорбления пользователей
    от Кайран в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 20:58
  2. Нарушение пользователю smokyman: Оскорбления пользователей
    от Фраумюллер в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 19:01
  3. Нарушение пользователю smokyman: Матерная речь
    от Ефория в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 19:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •