Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По поводу бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Angry По поводу бана

    Прошу вразумительного ответа от администрации,по какому поводу у меня был забанен аккаунт(Бананчик-чар на акке).У меня на этом реалме есть ещё аккаунты,почему античит забанил именно этот?Объясните почему он не забанил тогда их все,и возможно ли такое?Ведь если ваш баганый перебаганый античит взбесится,и начнет раздавать баны направо и налево,начнётся полный бедлам.
    Представьте ситуацию,что античиту не понравился мой фотошоп:захожу на акк,играю,сворачиваю вов,делаю что-то в фотошопе,открываю игру-тут вылет(ну мало ли,дисконнект может быть,ведь в лк не будешь заходить после каждого прерывания соединения?)-окау,захожу на другой акк,проделываю те же манипуляции-опять вылет и так пока все и вся не забанится,перебанится.
    Согласитесь бред?

  2. #2
    Ушел в Армию
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 57).
    Репутация: 123
    Если будут баны направо и налево, то античит уберут, но такого не случится, тк банов 4 тысячи за 1 день нету. То есть и читеров банит примерно по 20-40 в час(+-)
    Вразумительный ответ, откуда мы знаем какие программы вы скачиваете, какой клиент, какие аддоны.
    Прошу больше не создавать подобных тем, иначи и здесь бан выпишу. Следите за новостями.
    Bunnygm, Bunygm - ГМ логон1, сервер х5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •