Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Ревущий фьорд

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Ревущий фьорд

    Добрый вечер......Я уже писала http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=623774 ,на что мне ответили,-"из всех указанных заданий не работает только http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=404129, остальные работают, некоторые с горем пополам, но работают
    Правила оформления http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=397064".
    1.Хочу заметить,что квест Карточный долг не работает,я его и убивала и просто в ручную била минут сорок,поговорила с ним,он стал красным,затем идет наказание и...и все...те он не отдает денег по квесту и квсет не засчитывает.
    2.До упора,тут все понятно.подтвердили ,что он не работает.
    3.Отключи защитное поле. Итак квестовый итем нажимается,но ничего не происходит.Пробовала со всех сторон,с разных ракурсов,безрезультатно.... бить я тоже не могу этот кристалл...да он красный для меня,но бить я его не могу,ни кинжалом ни аое ни спелами...перепробовала все три кристалла,история одна и та же.
    4. Нежный звук грома и Заряженные молнией артефакты ,-да стол для трансформации есть,да,диалог открывается, но после того,в форму робота не кидает(по другому его не сделать,ибо артефакты не собрать ,они не юзаются и не убить ,тк они дружественные по отношению ко мне. А подслушать диалог (нежный звук грома) я тоже не могу,тк мобы на меня агрятся. Я попробовала убить их,перебила всю пещеру и ничего.
    5.Падшие сестры. Они для меня дружественные,а должно быть наоборот. Те я не могу на них использовать квестовый итем.
    Прилагаю скрины,на всякий случай,с данными квестами. Да что там,я могу и видио записать,если надо,про то,что не работают. Может когда то и работали,я не знаю...Первый раз хранителя мудрости делаю.....А если они работают но "некоторые с горем пополам, но работают"....объясните мне КАК пожалуйста.Сколько у знакомых не спрашивала,говорят что тоже не могут сделать,те я не одна такая.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28,569
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 1,339 (сообщений: 1,019).
    Репутация: 3860
    Раздел Логон-3 чуть ниже.

Похожие темы

  1. [Отклонено] Не могу попасть в Танарис и Ревущий Фьорд!
    от golovanova-94 в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 13:38
  2. Корабль Болотина - Ревущий фьорд
    от Sevak в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •