Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Очень большая проблема

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Очень большая проблема

    Всем здрасти!)Незнаю правельно сюда пишу или нет,но все же попробую.Прогуглил весь интернет,распробовал все что там написано и не помогло.Суть проблемы в том ,что стояла у меня Windows xp работало все хорошо,но наступила не приятная ситуация и после того как начинаю играть в онлайн игры интернет блокируеться минут через5, отключал все антивирусы звонил провайдору, но толку 0. После долгих мучений поставил себе windows 7 (windows xp остался) поиграл чуток, наслодился временем когда было все хорошо,но после не большого срока так же начинаю играть в игры даже не в онлайн комп вообще стал выключаться через 15-30 минут.И тут я задумался может че с компом не так вдруг перегорел и тд, скачал прогу которая показывает температуру всех частей компьютера она показала что все ок.Так промучался месяц,проверял антивирусом все что токо можно,но без результатно.Вот сегодня поставил себе заного XP и произошла тоже самая ситуация компьютр не выключаеться но зато опять блокирует интернет.если кто встречался с той проблемой и знает ее решение или что нибудь может подсказать то буду очеень признателен

  2. #2
    Новичок Аватар для Despoiler92
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    exen, опиши проблему поконкретней. что значит блокирует интернет? выдает ошибку или не реагирует на действия по его включению? и еще, напиши конфигурацию компа

  3. #3
    Местный Аватар для refresh
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    φ= 57°55′57,4″ λ=59°55′14.0″
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Как я понял у человека отключается инет через 5+ минут его использования, но не мешало бы описать проблему поконкретней.

  4. #4
    Активист Аватар для Виктор
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Шадринск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Многие провайдеры сейчас используют блокировку по МАС-адресу. Т.е. если ты меняешь модем, переустанавливаешь ОС, то происходит автоматическое отключение инета. В этом случае нужно позвонить в техподдержку и попросить их сбросить МАС-адрес, объяснив ситуацию.
    А так-то, как уже сказали выше, очень мало инфы по проблеме.
    Удача терпеливых любит!
    Всякому терпению приходит конец!!!!!!!!
    Любое доброе дело не останется безнаказанным...
    FPS
    Оптимальные настройки для сетевухи

  5. #5
    Новичок Аватар для Kolovrat
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    по моему у человека вирус закрался.сейчас уже не помню его название,но у меня была такая проблемаsad111касперский его не палил да и другие антивирусники.я просто снёс все старые системы,т.е. форматнул тот диск на котором стояла винда и проблема прошла.
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •