Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Помогите пожалуйста

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Помогите пожалуйста

    Я не могу вспомнить пароль на аккаунт veniaminvoron x25 а функция вспомнить пароль не работает выдаёт ошибку можно решить проблему и как быть ? Я неиграл на акке примерно 5 месяцев помогите плиз !!!!!!
    Последний раз редактировалось veniamin42rus; 12.05.2012 в 09:50.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Напомнить пароль можно только через функцию: "Напоминания пароля на эл.адрес". Если выдает ошибку, то Вы не верно вводите свой эл.адрес.
    Если не заходить на аккаунт более 2х месяцев, то персонажи, автоматически, уходят в разряд "забытых/неиспользуемых" и выставляются на продажу в личном кабинете. В Вашем случае нужно начать играть заново.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ппц сколько денег потрачено на акк и персов 5 штук все фул одеты пвп и пве и вы говорите начать заного тогда смысл покупать вещи через лк скажите ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •