Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с линейкой квестов на огонь скверны для чернокнижников

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Проблема с линейкой квестов на огонь скверны для чернокнижников

    Добрый вечером , сегодня утром приобрел себе фолиант на получение квестов и для дальнейшего получения зеленого огня для чернокнижника . Все было неплохо до момента когда начались этапы в самом черном храме , а именно после прохождения лабиринта и убийства МИНИ БОССА и получения с него лута , лабиринт не пропадал , и не было , не дополнительный мобов которых нужно было убивать , ни самого акамы . После тыркания попыток 6-7 ничего так и не произошло , что только не пробовалось мною , но ничего не менялось. Решил сделать в личном кабинете антиэрор , и что вы мне скажете на такое , после захода в игру ни квестов ничего , даже сама книга пропала которая должна быть , остался дневник и свиток который берется возле акамы !!! Я просто взамешательстве , что делать в никуда 36 к , и прахом огонь и линейку квесто прошу обьяснения на такую ситуацию !!! и помощи
    Последний раз редактировалось Adamitt; 08.01.2017 в 23:39.

  2. #2
    Старожил Аватар для Baldaq
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цепочка рабочая. Часто очень багуется инст. Чтобы обновить - надо сделать антиеррор, и отменять квест.
    Второй раз квест можно взять в Штормграде, рядом с учителем чернокнижников (я сам прошел квест нормально раза с 8)

  3. #3
    Чудесная Сова Аватар для Anafobia
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Ревущий Фьорд
    Сообщений
    2,452
    Поблагодарил(а)
    793
    Получено благодарностей: 948 (сообщений: 361).
    Репутация: 3641
    Цитата Сообщение от Baldaq Посмотреть сообщение
    Цепочка рабочая. Часто очень багуется инст. Чтобы обновить - надо сделать антиеррор, и отменять квест.
    Второй раз квест можно взять в Штормграде, рядом с учителем чернокнижников (я сам прошел квест нормально раза с 8)
    Не получается. Анти-ерор делала раз 7 уже. Проходила сценарий по новой, а в результате либо сам ласт пропадал (на 200к хп) либо не вызывался вообще.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для xxeonixx
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    1,026
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 46).
    Репутация: 57
    Как конкретно багуется инст?

  5. #5
    Чудесная Сова Аватар для Anafobia
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Ревущий Фьорд
    Сообщений
    2,452
    Поблагодарил(а)
    793
    Получено благодарностей: 948 (сообщений: 361).
    Репутация: 3641
    Проблема появилась после того как ласт босс меня убил.
    Выкинуло в начало инста, но когда прошла весь инст где по идее стоит http://ru.wowhead.com/npc=22947 двери оказались закрыты. По совету ГМа был сделан антиерор, но это не увенчалось успехом. Босс пропадал на вышеуказанном количестве ХП.

    Так же квест пару раз был отменен и взят заново (Антиерор + чистка папок Cashе / WTF), но в этом случае он отсутствовал и вообще не запускался (нет источника душ).

    Иногда нельзя было взять лут вот эту вещь - http://ru.wowhead.com/item=92556 из http://ru.wowhead.com/npc=68151 Босс сразу же пропадал.



    Сейчас гайдец накатаю, прямо для нашего дренора. Помучалась я с ним. Ужс.


  6. #6
    Ветеран форума Аватар для xxeonixx
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    1,026
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 46).
    Репутация: 57
    ну по поводу инста, нужно писать репорт. отдельно

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 17:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 00:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •