Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сложный выбор( касается и новичков и опытных ребят)пообщаемся, обсудим.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Аватар для Izhenyal
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Сложный выбор( касается и новичков и опытных ребят)пообщаемся, обсудим.

    Есть кто тут потрещать ? Обсудить допустим пвп пве 3.3.5а а именно классы рпал(хуман альянс)армс/фури(таурен орда)анхоли(хуман альянс).а именно пвп , возможно под хилом (онли прист хил). А также хотелось бы обсудить вариант за какую фракцию начинать играть если вообще впервой мморпг вов играть начинаешь. Я лично оч. Давно играю поэтому интересно мнение новичков , где вам интересней и легче играть за орду или альянс, я говорю во всех смыслах квесты локации а тажке городах столицах обеих фракций. В общем помогите выбрать за кого остаться играть чтобы в дальнейшем весьма хорошо играть с пристом который впервой начинает играть вову. Опыт игры руки сверх прямые только за армса потом за рпала( криворук) за анхоли я ваще только 80-й взял (краб жеский) я понимаю что со временем руки будут поэтому хотелось бы послушать ваши мнения обо всем мной написанном. ( ребята без троллинга гоу обсудим)
    чтобы небыло сразу вразброс советов раскину вопросы поэтапно
    1. Рпал(хуман альянс) армс/фури(таурен орда)анхоли(хуман альянс)как пвп так и пве направления+-совместная игра под пристом
    2.за какую фракцию играть присту новичку который впервой видит вов я о локациях квестах, согласитесь оргримар и штормград отличаются своими удобствами, да и в каждой фракции свои рассы т.е. Окружение других расс тоже немаловажно как и рассовые фишки каждого.
    3. Сам лично я склоняюсь к фракции орды ибо тащусь от таурена(а это значит орда вар и по другому никак)как быть если за альянс будет приятней играть присту. Придется рпалом или дк играть(за них у меня руки еще ненабиты и толком незнаком с данными классами) но это альянс что нерадует меня.(вариант вкинуть таурена на хумана через лк бонусы возможен , но вдруг вар с пристом несочетается вовсе и вероятность хорошей игры вместе будет ниочем.) хотя лично считаю армс под любым хилом может прилично- идеально тащить.
    Ну что ж начнем обсуждение ребят на каждый пункт вначале ставьте цифру чтобы я обдумывал и взвесил вашь ответ. Спасибо за ваше мнение и советы.

  2. #2
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Izhenyal Посмотреть сообщение
    Есть кто тут потрещать ? Обсудить допустим пвп пве 3.3.5а а именно классы рпал(хуман альянс)армс/фури(таурен орда)анхоли(хуман альянс).а именно пвп , возможно под хилом (онли прист хил). А также хотелось бы обсудить вариант за какую фракцию начинать играть если вообще впервой мморпг вов играть начинаешь. Я лично оч. Давно играю поэтому интересно мнение новичков , где вам интересней и легче играть за орду или альянс, я говорю во всех смыслах квесты локации а тажке городах столицах обеих фракций. В общем помогите выбрать за кого остаться играть чтобы в дальнейшем весьма хорошо играть с пристом который впервой начинает играть вову. Опыт игры руки сверх прямые только за армса потом за рпала( криворук) за анхоли я ваще только 80-й взял (краб жеский) я понимаю что со временем руки будут поэтому хотелось бы послушать ваши мнения обо всем мной написанном. ( ребята без троллинга гоу обсудим)
    чтобы небыло сразу вразброс советов раскину вопросы поэтапно
    1. Рпал(хуман альянс) армс/фури(таурен орда)анхоли(хуман альянс)как пвп так и пве направления+-совместная игра под пристом
    2.за какую фракцию играть присту новичку который впервой видит вов я о локациях квестах, согласитесь оргримар и штормград отличаются своими удобствами, да и в каждой фракции свои рассы т.е. Окружение других расс тоже немаловажно как и рассовые фишки каждого.
    3. Сам лично я склоняюсь к фракции орды ибо тащусь от таурена(а это значит орда вар и по другому никак)как быть если за альянс будет приятней играть присту. Придется рпалом или дк играть(за них у меня руки еще ненабиты и толком незнаком с данными классами) но это альянс что нерадует меня.(вариант вкинуть таурена на хумана через лк бонусы возможен , но вдруг вар с пристом несочетается вовсе и вероятность хорошей игры вместе будет ниочем.) хотя лично считаю армс под любым хилом может прилично- идеально тащить.
    Ну что ж начнем обсуждение ребят на каждый пункт вначале ставьте цифру чтобы я обдумывал и взвесил вашь ответ. Спасибо за ваше мнение и советы.
    1. Рпал -> Вар -> дк. Рпал как видим из ладдереа топовый напарник для приста из этих троих. Но с варом тоже можно играть. ДК мне видитс нихудшим вариантом из этих.

    2. За альянс будет приятней играть обоим. Хуманская расиалка ОП. В бис гире это как минимум халявный прок от второй тринки без потери в статах для тебя, а восновном не только прок, но и выигрыш по статам, и как минимум халявных 150 спд+ ~60 мп5 для твоего приста. Если для рапал это не так жество будет заметно, то для вара одетая воля смертоносного с ее проками по 30 секунд будет решать. Если ты прям ролевик, что преимущество в статах не пересиливает желание играть ордой, то наилучший выбо для вара это орк. Снижение продолжительности станов+АП баф. Хоть какая-то компенсация на фоне хуманских тринек.

    3. Таурен точно мимо. Когда впрямишь руки, нафармишь тринки и поймешь что к чему полюбому его свапнешь.

    Локации квесты мне удобнее за альянс. Чето бегать по ордынским степям вообще не вставляло.

    Вар с пристом сочетается не плохо. Хуже чем с хпалом, но играть можно довольно

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ar4i за это полезное сообщение:

    Izhenyal (06.02.2017)

  4. #3
    Местный Аватар для Izhenyal
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Посчет вара мне тупа нравится говядина. Был орк вар да заметно конечно разница есть но увы зная что у тачки движок мощнее а выглядит она не так как душе угодно ездить на ней незахочится.
    посчетт фракции Альянс спасибо про степи верно сказано. Главное анхоли дк желание пропадает вовсе. Как я понял говорил про приста хумана и хумана вараъъъ а чем плох прист дреней? Или небольшая разница ?

    - - - Updated - - -

    А еще добавлю за орка я никогда не качаю железную волю(какая то милисекунда нетак заметна в пвп нюансах а мгновенный мортал который может критануть заметен(т.е. Выбрал в атаку больше чем живучесть) рывок(чарж) а лишний тал вкидываю на крики в фури ветке которая увеличивает бонус к апу(причем постоянный, главное обновлять)

  5. #4
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Izhenyal Посмотреть сообщение
    Посчет вара мне тупа нравится говядина. Был орк вар да заметно конечно разница есть но увы зная что у тачки движок мощнее а выглядит она не так как душе угодно ездить на ней незахочится.
    посчетт фракции Альянс спасибо про степи верно сказано. Главное анхоли дк желание пропадает вовсе. Как я понял говорил про приста хумана и хумана вараъъъ а чем плох прист дреней? Или небольшая разница ?
    Проблема твоей тачки в том, что ты хочешь ездить на ней не только по городским трассам, но и участвовать в ралли. Поэтому результат своих конкурентов тебе не светит.
    У меня фуловый дреней прист, которого я делал исходя исключительно из модельки персонажа, будучи молодым и зеленым. Фуловый дреней это 3150 спд и 620-630 боевых мп5, 1414 реса, 4% хита и хилочка раз в 2 минуты примерно равная неипрувнутому обновлению. Фуловый хуман это 3320 спд, 670-680 мп5 под стаками солейса, которую дреней ясно дело не оденет, 1414 реса, 4% хита.
    Была бы хилка инстантной на фул 7к и не подвеженной мортал эффектам, можно было бы говорить о дренеях пристах как о конкуретной расе, а так немощная хилка и синяя круглая жопа не окупают посос по статам, учитывая, что очень много игр прист+мили идут до ООМа.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 06.02.2017 в 14:00.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ar4i за это полезное сообщение:

    Izhenyal (06.02.2017)

  7. #5
    Местный Аватар для Izhenyal
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Тему КЛОЗ спс.

Похожие темы

  1. Кв Тайное сообщений (для клыков отца)
    от Imolinarty в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 13:02
  2. Дообновлялись
    от Vangog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 18:12
  3. Автообновление с 3.3.5a до 4.0.0
    от HageN в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 13:12
  4. Автообновление
    от berdog в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •