Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Багровый конь смерти

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15

    Багровый конь смерти

    1) Ник подозреваемого - Зимушкаа
    2) реалм сервера нарушения - х1 PvE
    3) время, скриншоты и комментарии по поводу нарушения. 18:27, неоднократное использование арена маунта со скоростью 100% на 29-м лвле как на бг (20-29) так и за его пределами.
    Скрины:
    1)За день до написание темы: Вложение 56911
    2) Уже сегодня во время всг: Вложение 56912

    Также имеются скрины с перепиской где данный игрок утверждает что все его действия законны: Вложение 56913
    Потом игрок начинает уклонятся от вопросов: Вложение 56916

    Вложение 56919 Вложение 56920

    Ну а потом и вовсе как мне стало ясно она, начала игнорировать: Вложение 56921 Вложение 56922 Вложение 56923

    Давненько однако Зимушкаа играет: Вложение 56934

    Прошу администрацию разобраться в этом. И если использование ареновского маунта со скоростью 100% на 29-м лвле для того-чтобы догонять игроков с флагом или без него и добивать их, законно как мне сообщил игрок, то приношу свои глубочайшие извинения.

    P.s. Если применение данного маунта разрешено, хотелось бы узнать, мне так и не ответили, как можно его раздобыть для 20+ ? (все-таки тоже охото облегчить себе жизнь быстрым маунтом).

  2. #2
    Fina
    Гость
    на исправление отправим.
    отклонено

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •