Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Украдено 5 акаунтов! забаньте персов которые там находились!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Украдено 5 акаунтов! забаньте персов которые там находились!

    1. Ак milerius на нем ПАЛ кровавый эльф Milerius с профой кузнец, ак milerius1- рог отрекшийся Eliphas-кожа и жрец отрекшийся Diomed-алхимик, ак milerius2-вар ночной эльф Araghast, ак milerius3- лок отрекшийся Ziratul с тканью и наложение чар, ак milerius4- вар отрекшийся Sorceror с Ювелиркой!
    2. По персоам могу предоставить тока 2 скрина вара и приста но уверяю что все эти персы были мои и прошу их забанить желательно или на всегда или вобще их удалить!
    все акаунты я создавал по 1 палу никуWoWScrnShot_012412_003456.jpgWoWScrnShot_042712_180405.jpg надеюсь вы отнесетесь с пониманием!
    3. Эти все акаунты и персонажи украдены!
    4. 15.05.12

    для полного правдоподобия могу сказать что лежало в банках у каждого и какие у них у всех ГС!
    Последний раз редактировалось Milerius; 16.05.2012 в 01:35.

  2. #2
    Ушел в Армию
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 57).
    Репутация: 123
    Скрины прокачки, то что вы уверяете - мне ничего не даёт.
    Bunnygm, Bunygm - ГМ логон1, сервер х5

  3. #3
    Старожил Аватар для Azalinka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Репутация: 21
    Как можно потерять 5 Аккаунтов....
    Дети - это лучшее что мы можем себе позволить!

  4. #4
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от Azalinka Посмотреть сообщение
    Как можно потерять 5 Аккаунтов....
    Захотеть получить по 100 бонусов на все аккаунты, пройдя по псевдоавтообъявлению. Даже такие индивидуумы бывают

  5. #5
    Старожил Аватар для Azalinka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Репутация: 21
    Уверен что у Автора на всех Аккаунтах было одно и тоже мыло и один и тотже пароль=)
    Дети - это лучшее что мы можем себе позволить!

  6. #6
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Нет, ну это эпик.. Врят ли такие существуют.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Milerius, долго еще ждать? Если у Вас нету скриншотов прокачки персонажа(ей) на уч.записи, то так и скажите.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Почистите хост http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=37486
    А то у Вас не 5 аккаунтов украдут еще, а сто пять
    И не переходите по ссылкам в поисках халявных бонусов и прочего

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Так ребята! по 100 бонусов я смотрел видео и даже и незнал такой шняги! всеголиш я так думаю что скачал адон не стого сайта! насчет хост я уже почистил! к сожелению скринов нету есть тока воина Sorceror и жреца Diomed которые уже я вылажил! по сылкам не перехадил!

    насчет увернести я и ожидал такой ответ! но 5 акаунтов потерять и за 1 вируса который обноружил антивир это печально и обидно!

    скринов прокачек нет так как я сносил всю систему со всеми локальными дисками,видимо тогда я и зашол на какойто сайт с адонами где и был какоето нехорошее ПО, но играю я на вашем сервере очень давно так как сделал свою же сеть персов чтоб обеспечивать своих персов любыми нужными материалами!

    я вам еще раз могу повторить что я могу назвать все что было в банках! какие последние достижения получал персами! к примеру варом я не так давно сделал ачиву на анкиражского танка! паладином буквально позавчера я получил ачиву курганы иглошкурых! водил свох двух друзей. в принципе зачем я это пишу вы жи верите тока скринам а не адекватному человеку котрый честно играл и раз ошибся потеряв свои акаунты вобщем мне уже все равно забаните вы их или нет! но я вам уже и так предоставил по своим акаунтам много инфы даже профы написал каждого!

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    вобщето по будням я РАБОТАЮ вот тока с работы пришол![COLOR="Silver"]

    вобщем надеюсь на ваше понимаю что конечно мало вероятно!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Захотеть получить по 100 бонусов на все аккаунты, пройдя по псевдоавтообъявлению. Даже такие индивидуумы бывают

    я по рекламам не перехожу!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Нет, ну это эпик.. Врят ли такие существуют.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Milerius, долго еще ждать? Если у Вас нету скриншотов прокачки персонажа(ей) на уч.записи, то так и скажите.

    я по будням РАБОТАЮ!

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Azalinka Посмотреть сообщение
    Уверен что у Автора на всех Аккаунтах было одно и тоже мыло и один и тотже пароль=)
    да это так! я же не думал что может получится ТАКАЯ кака.Вложение 57324Вложение 57325Вложение 57326WoWScrnShot_050512_010054.jpgWoWScrnShot_043012_122733.jpgWoWScrnShot_042712_180405.jpgWoWScrnShot_012412_003456.jpg
    Последний раз редактировалось Milerius; 16.05.2012 в 18:45.

  9. #9
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от Azalinka Посмотреть сообщение
    Уверен что у Автора на всех Аккаунтах было одно и тоже мыло и один и тотже пароль=)
    Цитата Сообщение от Milerius Посмотреть сообщение
    да это так! я же не думал что может получится ТАКАЯ кака.
    shokcrazy
    Я просто дар речи потерял...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Milerius Посмотреть сообщение
    Так ребята! по 100 бонусов я смотрел видео и даже и незнал такой шняги! всеголиш я так думаю что скачал адон не стого сайта! насчет хост я уже почистил! к сожелению скринов нету есть тока воина Sorceror и жреца Diomed которые уже я вылажил! по сылкам не перехадил!

    насчет увернести я и ожидал такой ответ! но 5 акаунтов потерять и за 1 вируса который обноружил антивир это печально и обидно!

    скринов прокачек нет так как я сносил всю систему со всеми локальными дисками,видимо тогда я и зашол на какойто сайт с адонами где и был какоето нехорошее ПО, но играю я на вашем сервере очень давно так как сделал свою же сеть персов чтоб обеспечивать своих персов любыми нужными материалами!

    я вам еще раз могу повторить что я могу назвать все что было в банках! какие последние достижения получал персами! к примеру варом я не так давно сделал ачиву на анкиражского танка! паладином буквально позавчера я получил ачиву курганы иглошкурых! водил свох двух друзей. в принципе зачем я это пишу вы жи верите тока скринам а не адекватному человеку котрый честно играл и раз ошибся потеряв свои акаунты вобщем мне уже все равно забаните вы их или нет! но я вам уже и так предоставил по своим акаунтам много инфы даже профы написал каждого!

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    вобщето по будням я РАБОТАЮ вот тока с работы пришол![COLOR="Silver"]

    вобщем надеюсь на ваше понимаю что конечно мало вероятно!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------




    я по рекламам не перехожу!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------




    я по будням РАБОТАЮ!

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------



    да это так! я же не думал что может получится ТАКАЯ кака.Вложение 57324Вложение 57325Вложение 57326WoWScrnShot_050512_010054.jpgWoWScrnShot_043012_122733.jpgWoWScrnShot_042712_180405.jpgWoWScrnShot_012412_003456.jpg
    вот вам еще срины 2 приста и 2 вара! у вара разница в том что в 1 скрине Щит с залов а на другом скрине щит с ИК 10 гер! по присту там все видно возле лича и в РС

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    shokcrazy
    Я просто дар речи потерял...
    да хоть дар перемещения))) игралже 2 года на серве нече! а тут эта шняга

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    и о5 я наверно увижу ответ завтра после работы!

  11. #11
    Старожил Аватар для Azalinka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Репутация: 21
    Вам же дали вразумительный ответ.... Нужны скрины прокачки....

    Да и своетую нанять Шерлока Холмса! что бы разобрался об эпическом исчезновении ваших аккаунтов!
    Дети - это лучшее что мы можем себе позволить!

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    -=UP=-

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •