Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу Разбан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Администрация обратите внимание!!!!

    1 Раз зашел на форум по 1 причине, забанили аккаунт (багаюз) забанил сервер (античит), читами багами ни когда не пользовался, но не в этом суть возмущения. После того как забанили 1 аккаунт я зашел на 2 спустя 5-10 минут его банят тоже по той самой причине, через минут 20 захожу на аккаунт друга и его банят по той же самой причине!!!! Админы или не отвечают или говорят что "Забаненные анти-читом не рабаниваются"
    Я понимаюЮ но я не прошу разбанивать 1 аккаунт (тот который забанили 1), но тот ак который забанили 2 принес мне массу плохих впечатлений о новом ядре.

    Аккаунт "warlookok"
    Hammer очень прошу разобраться с этой ситуацией, да можно и подумать что я использовал программы против сервера, но это только предположения админов, даже подумать логически забанив 1 аккаунт я бы не стал включать чит программы заходя на мейн перса!!

    У меня нет ни 1 чита. Возможно, но я не уверен, у меня навернулся антивирус + сидел в инете, может быть это послужило причиной бана, но после бана 1 аккаунта я перезагружал комп и чистил кеш!!!
    Повторюсь что читы не когда не использовал, нет ни 1 программы запрешенной сервером.
    Вы не задумывались о том что этот самый "хорошый" античит работает очень и очень криво?!
    Я котегорически не согласен с тем что забанили мой аккаунт "warlookok" на который я зашел после первого бана и требую что бы с этим разобрались!!!

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=56087
    с Этим уже ознакомлен
    Последний раз редактировалось Spaik; 18.05.2012 в 12:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •