Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
попрошу расмотреть нарушение Foforce и разбанить его чем можно скорей я играю на х1..

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    itdead
    Гость

    попрошу расмотреть нарушение Foforce и разбанить его чем можно скорей я играю на х1..

    Прошу уважаемых ГМ расмотреть нарушение Foforce И зарблокировать его, удалить перса нарушытеля с реалма Crazy просто я должен бить в сети срочно на х1 меня Гильдия ждет плиз умоляю!...ник в игре х1 Jostwar
    Код HTML:
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=66313&p=679527


    ---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    Гм у меня сегодня вечером важное собрание в ги и с друзьями !?!!sad111

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:36 ----------

    если не разбавьте то дайте мне знать как можно скорей sad111sad111 я должен принять верное решение

  2. #2
    Новичок Аватар для Oldboy
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 21).
    Репутация: 33
    В разбане отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •