Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мут без причины!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Мут без причины!

    Доброго времени суток!
    Только сегодня начал играть на 6.2 реалме, прокачал всего 19 уровней, после чего вышел из игры.
    После входа игру обнаружил мут в 49 тысяч часов. Что это вообще за шутки такие? Почему вместо обычной, нормальной игры
    я должен сначала беспокоить девушку-модератора в вашей группе, после чего заходить на форум, регистрироваться
    и тратить время на подачу каких либо заявок?

    1. Не известно. Все что мне пишет в личном кабинете - Да (71582601:2153-Jun-17 02:06) Причина: () Даже причины нету!
    2. Не знаю. Основной персонажа Kreykhar. Всего на аккаунте 3 персонажа не более ~20 уровня.
    3. Как указал выше не известно! Самому очень интересна. Просьба рассказать.
    4. Опровержение мута пожалуй предоставьте со стороны модератора который его выдал. Выдал без причины? Пусть и опровергает без причины.

    Простите за относительную грубость. Но я только начал играть и не очень интересно вместо прокачки заниматься подобными вещами.
    Очень прошу поскорее разобраться с данной ситуацией. Так как играть с мутом в 49 тысяч часов нет желания, авось еще бан непонятно почему дадут.
    Надеюсь мне отпишет именно тот Гейм Мастер который выдал данный мут и разъяснит за свой поступок с ну очень уж убедительными причинами и доказательствами моей вины.

    За ранее благодарен! Еще раз прошу прощения за излишнюю, возможно, агрессивность. Ну очень уж пригорело.
    WoWScrnShot_051017_231308.jpgWoWScrnShot_051017_231332.jpg

    - - - Updated - - -

    Спасибо конечно за анмут. Но мне все равно интересно, причину выдачи мута? Можно ли узнать?

  2. #2
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Добрый вечер, данный мут выдал я, чтобы вы не удалили персонажа. Поскольку бегать телепортами по штормграду не позволительно.
    Вы пробегали(телепортами) мимо аукциона, где в это время стоял я, даже не успел сесть на ездовое животное, как вас рядом не оказалось.
    Отсюда делаем вывод: на 20уровне без коня бегать, как "бегали" вы невозможно.
    Увы, но античит не анонсирует игроков которые использует мультихаки для прыжков, и bandicam под рукой не оказалось.
    Также в общем чате было сообщение: "опять читер" (не точная формулировка).
    На момент мута, фпс как и пинг был стабилен, поэтому "модератор лагал" исключаю.
    У вас нету никаких способов доказать свою правоту, однако и видео ваших "прыжков" я тоже не имею, решение остаётся за игровым мастером.
    И да, по вашему нику: Денюжка - я бы посоветовал его поменять - могут в дальнейшем быть проблемы с темой "Голдселлеров".
    И либо кто-то попрошайничает в "Штормграде" либо Основа всё-таки есть.. (Твинкошмот)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Dreamfactory Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, данный мут выдал я, чтобы вы не удалили персонажа. Поскольку бегать телепортами по штормграду не позволительно.
    Вы пробегали(телепортами) мимо аукциона, где в это время стоял я, даже не успел сесть на ездовое животное, как вас рядом не оказалось.
    Отсюда делаем вывод: на 20уровне без коня бегать, как "бегали" вы невозможно.
    Увы, но античит не анонсирует игроков которые использует мультихаки для прыжков, и bandicam под рукой не оказалось.
    Также в общем чате было сообщение: "опять читер" (не точная формулировка).
    На момент мута, фпс как и пинг был стабилен, поэтому "модератор лагал" исключаю.
    У вас нету никаких способов доказать свою правоту, однако и видео ваших "прыжков" я тоже не имею, решение остаётся за игровым мастером.
    И да, по вашему нику: Денюжка - я бы посоветовал его поменять - могут в дальнейшем быть проблемы с темой "Голдселлеров".
    И либо кто-то попрошайничает в "Штормграде" либо Основа всё-таки есть.. (Твинкошмот)
    Бред сивой кобылы!
    НИКОГДА в своей жизни не использовал подобную хрень, так как всю жизнь(с преБК) играл исключительно на офф сервере. На Дренор зашел же по просьбе знакомого, который в ВоВ 2 по 5.
    Разбирайтесь в своих античитах, в своих глазах в конце концов. По штормграду передвигаюсь исключительно используя все навыки моего монаха по КД. А именно 2 кувырка + Тигриное рвение + Удар летящего змея. Если у вас какие-то проблемы в анимации данных умений - это явно не мои проблемы.

    В следующий раз будьте более внимательны. Пишите всякими бандикамами или еще чем там пишите.
    Опять повторюсь. Как не использовал сторонний софт в каких либо играх - так и не использоваю и не собираюсь.

    В конечном счете можно было написать что-то в ПМ для выяснения тех или иных обстоятельств. Тогда я бы вам ингейм продемонстрировал всю свою скорость, которая получается при комбинации умений(заклинаний) указанных мною выше.

    Надеюсь все выше сказанное мною, вы не сочтете за грубость. Опять 50к часов мута, а тем более бана не имею желания получить.

    Хоть прямо сейчас готов зайти в игру и показать вам, как буквально за несколько секунд я преодолею определенное (не маленькое) расстояния за буквально пару секунд.

    - - - Updated - - -

    Можете записать это на бандикам или сравнить с тем что вы видели в Штормграде и сказать выглядело ли это именно так.

    - - - Updated - - -

    Не дочитал ваш пост до конца.
    1)Денюжка - имею полное право использовать те ники, которые не блокируются самой игрой в тех целях которые мне интересны и удобны. И под этими целями я подрозумиваю передачу денег.
    Так как думал вместо монаха пока не поздно пересоздать разбойника с тем же ником, и мне куда-то надо было перекинуть деньги, дабы после удаления перекинуть обратно.
    Но тут вы правы, ник и правду подходит для всяких голдселлеров. Хотя если мне не изменяет память, практически все голдселлеры используют вполне адекватные ники, что бы не привлекать к себе внимания.
    2)Твинкошмот - деньги на данную экипировку мне дал как раз таки мой знакомый, который и позвал поиграть на данный сервер. Ник его Bigstvol (Охотник 60+ уровня) Дал он мне ровно 7тыс золота.
    В свою очередь уже его знакомый подарил мне чоппер.
    Так что ваше "попрошайнечество" крайне не уместно. И да основы у меня нету. Опять же если вам это интересно(хотя вряд-ли, но с другой стороны кто его знает) можете проверить те или иные логи. Что играть я начал только вчера и никаких мэйнов у меня и близко нету.
    3)Доказать свою правоту? - Да легко, как описал выше. Заходите в игру и я покажу вам всю скорость и мобильность монаха на 20ом уровне, чем очень легко и без проблем докажу, что могу без маунта передвигаться ну очень уж быстро.

    Так что практически все что вы написали выше - не имеет смысла.

    Вы в первую очередь, как мне кажется конечно, должны были со мной связаться ингейм для решения той или иной проблемы. А не сразу, кардинально и на корню рубить мне систему общения в игре, тем самым препятствуя моему нормальному игровому процессу.

    Я ни в коем случае не отрицаю, что на фришард сервере, так еще и довольно свежего аддона могут быть проблемы с анимациями и прочим. Но вы поступили слишком уж кардинально по-отношению ко мне.

    - - - Updated - - -

    С непонятно откуда взявшимся мутом, я конечно же не решился дальше играть. Так как не знал, что будет дальше.
    Мало-ли еще бы бан дали и потратил бы время в пустую. Тем самым я потерял как минимум несколько часов прокачки и развития моего персонажа, что крайне не приятно.
    Так еще и в конце концов причиной мута оказался вполне непонятная мне ситуация с обвинением в использование стороннего софта еще и без доказательств.

    Я ни в коем случае ничего не требую, да и не имею права. Но как говориться "Ложки нашлись, но осадок остался"
    Последний раз редактировалось Kreykhar; 11.05.2017 в 01:26.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kreykhar за это полезное сообщение:

    Оскверняшка (11.05.2017)

  5. #4
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Бред сивой кобылы!
    НИКОГДА в своей жизни не использовал подобную хрень, так как всю жизнь(с преБК) играл исключительно на офф сервере. На Дренор зашел же по просьбе знакомого, который в ВоВ 2 по 5.
    - Не нужная информация.

    Разбирайтесь в своих античитах, в своих глазах в конце концов.
    - К разработчикам сервера.

    В следующий раз будьте более внимательны. Пишите всякими бандикамами или еще чем там пишите.
    Опять повторюсь. Как не использовал сторонний софт в каких либо играх - так и не использовал.
    - Я не обязан 24/7 сидеть с включенным Bandicam-ом, пользуюсь по возможности, насчёт того, что использовали вы чит, или нет - я не могу верить на слово, да и не зачем.
    В конечном счете можно было написать что-то в ПМ для выяснения тех или иных обстоятельств. Тогда я бы вам ингейм продемонстрировал всю свою скорость, которая получается при комбинации умений(заклинаний) указанных мною выше.
    - Модератор в праве выдать мут не по критериям, на свое усмотрение, а ситуация такая: мимо меня скачками пробегает монах, найти я его не смог, для связи с читерами или администрацией есть форум, исходя из этого просто выдал мут, во избежание удаление персонажа.

    Хоть прямо сейчас готов зайти в игру и показать вам, как буквально за несколько секунд я преодолею определенное (не маленькое) расстояния за буквально пару секунд.
    - проверил у другого игрока, тоже скачки подобные телепорту.

    СНЯЛ МУТ, ТАКЖЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОШИБКУ С МОЕЙ СТОРОНЫ.
    Приношу извинения за доставленные неудобства, если у вас остались какие либо вопросы либо жалобы, обратитесь к Игровому Мастеру.
    Всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось Dreamfactory; 11.05.2017 в 01:47.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Вопросов больше нету. Просто я был ну крайне удивлен муту, когда знал что ничего не нарушил.
    Приношу так же и свои извинения, если был крайне резок по отношению к вам.
    Счастливо

  7. #6
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Прошу зайти в игру для проверки снятия мута.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Зашел. Все работает. Спасибо

  9. #8
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Вопрос был решён, можно закрывать.

  10. #9
    Эксперт Аватар для delink
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: 21
    мадер, тебе скока лет? 18?

    ну а так - приятно что хоть ктото и хоть когдато разбирается в проблеме

  11. #10
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Закрыто.

Похожие темы

  1. Мут
    от selevich_alex в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •