Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бонусы, бонусы, бонусы.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Бонусы, бонусы, бонусы.

    Добрейший вечерочек. Почитал я тут темки о пропажах бонусов/непришедших предметах и т.п., и как-то сыкотно мне стало. Завтра собираюсь покупать в ЛК вещь, 2 месяца копил - в какое время это лучше делать, быть онлайн или офнуться для заказа, или вообще реально ли попросить админов самим мне сбросить вещь и списать бонусы? Я дам акк и т.д.

  2. #2
    Активист Аватар для Foenixiay
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    в любое время можешь делать, будь в игре на этот момент, тогда шмотка придет в течение нескольких минут, ну а как получишь лучше сразу релог на случай дисконекта

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    196,634
    Поблагодарил(а)
    4,790
    Получено благодарностей: 22,525 (сообщений: 11,920).
    Репутация: 32048
    Цитата Сообщение от Osgidt Посмотреть сообщение
    Добрейший вечерочек. Почитал я тут темки о пропажах бонусов/непришедших предметах и т.п
    Добрый. Пропажи бонусов = кто-то имел доступ к аккаунту и потратил их.
    Вещи идут до 48 часов, но в основном в течении 2-5 минут как сказали выше. Просто довольно часто, люди создают тему через 2 минуты после операции, когда как я сказал вещи из лк вполне могут идти до 48 часов.
    А если вещь не пришла, то это в основнни те случаи когда у того кто приобретал вещь руки чуточку кривые, и они либо отправили вещь не тому персонажу, либо не та тот реалм, или даже не на тот реалм и не тому персонажу:)
    Цитата Сообщение от Osgidt Посмотреть сообщение
    в какое время это лучше делать, быть онлайн или офнуться для заказа
    В любое время до/после перезагрузки сервера. Перезагрузка сервера каждый день в 11:00 по МСК.
    Быть онлайн.
    Перед приобретением вещи, проверьте тот ли Вы реалм выбрали в личном кабинете(слева сверху), должно быть WoW Circle 3.3.5 x100.
    Цитата Сообщение от Osgidt Посмотреть сообщение
    или вообще реально ли попросить админов самим мне сбросить вещь и списать бонусы? Я дам акк и т.д.
    Нет.

    В целом во втором посте всё правильно сказали.
    Последний раз редактировалось VúSale; 18.05.2017 в 05:58. Причина: Убрал цифры.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Oслоханка (18.05.2017)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 23:20
  2. бонусы !! прошли уже 2 недели а бонусов нету. Не надо игнорировать!
    от Nelu в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:33
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 23:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •