Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
n0n4m3 Предложение по солоке

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302

    n0n4m3 Предложение по солоке

    Куда предложения по солоке писать? Надо ставить дебаф и -рейт за ливание до того как твой тиммейт будет убит. Поставить лок на пве гир онли т10тир чтобы по кускам в пве не регали (уточну [голова,руки,ноги,грудь,плеч и]Исключение на 1 кусок не тирового пве итома). Поставить лок на смену переодевания на арене и до нее чтобы не раздевались люди и т.д
    Последний раз редактировалось SomeTimeLike; 03.06.2017 в 10:16.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    А если я хочу пве убивать и так всегда регаю, и ты мне не указ в чём ходить это мой выбор и мой стиль. У всех есть абуз пве в большей или меньшей степени, и если это приносит профит то ходить только в пвп бред. Приспосабливайся, если ты ноубрейн хил который боп вовремя кинуть не может это к тебе вопросы.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  3. #3
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    А если я хочу пве убивать и так всегда регаю, и ты мне не указ в чём ходить это мой выбор и мой стиль. У всех есть абуз пве в большей или меньшей степени, и если это приносит профит то ходить только в пвп бред. Приспосабливайся, если ты ноубрейн хил который боп вовремя кинуть не может это к тебе вопросы.
    на т10 можно сделать исключение, тогда пвар не заработает)

  4. #4
    Старожил Аватар для kasadianqtx
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от SomeTimeLike Посмотреть сообщение
    Куда предложения по солоке писать? Надо ставить дебаф и -рейт за ливание до того как твой тиммейт будет убит, поставить лок на гир онли 3\5 a7\a8 чтобы в пве не регали, поставить лок на смену переодевания на арене и до нее чтобы не раздевались люди и т.д
    Бред полнейший, по кол-ву ресайленса ещё проверку введите ага.
    never mind as, main victory.

  5. #5
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от SomeTimeLike Посмотреть сообщение
    на т10 можно сделать исключение, тогда пвар не заработает)
    При чем тут т10? Ты видел варов циркулевских? Да там весь нонсет пве, кольца пве, трини пве, иногда еще и 1 из 5 пвешка взята вместо а8. И они таки дамажат омг, спасибо, конечно, софту, но все же.
    Повторюсь: надо ограничение не на.пве.делать, а просто по уровню гира его поднять.


    Ситуация: чувак никогда не играл в вов, решил начать, скачал клиент на сайте циркуля(друзьяшки позвали), узнал что халява только на фане, создал себе.на фане чара, пошел к вендорам, одел а7(бывает даже без инчей и гемов) и ,ВУАЛЯ, он может регать солоку!!!
    Разве не бред что такие обезьяны в стартгире могут играть с остальными? А потом просят дезертира ввести за лив, давайте сначала им доступ в солоку ограничим, тогда можно и дезертира.

  6. #6
    Старожил Аватар для kasadianqtx
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    При чем тут т10? Ты видел варов циркулевских? Да там весь нонсет пве, кольца пве, трини пве, иногда еще и 1 из 5 пвешка взята вместо а8. И они таки дамажат омг, спасибо, конечно, софту, но все же.
    Повторюсь: надо ограничение не на.пве.делать, а просто по уровню гира его поднять.


    Ситуация: чувак никогда не играл в вов, решил начать, скачал клиент на сайте циркуля(друзьяшки позвали), узнал что халява только на фане, создал себе.на фане чара, пошел к вендорам, одел а7(бывает даже без инчей и гемов) и ,ВУАЛЯ, он может регать солоку!!!
    Разве не бред что такие обезьяны в стартгире могут играть с остальными? А потом просят дезертира ввести за лив, давайте сначала им доступ в солоку ограничим, тогда можно и дезертира.
    Если человек никогда ни играл в вов, и он по сути нуб, то он и с нормальным гсом на арене ничего не сделает, бред опять же.
    never mind as, main victory.

  7. #7
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    При чем тут т10? Ты видел варов циркулевских? Да там весь нонсет пве, кольца пве, трини пве, иногда еще и 1 из 5 пвешка взята вместо а8. И они таки дамажат омг, спасибо, конечно, софту, но все же.
    Повторюсь: надо ограничение не на.пве.делать, а просто по уровню гира его поднять.
    по уровню это от 251 будет, я не хочу чтобы всякие присты бегали с пве кусками , именно голова плечи руки ноги грудь, я про нонсеты ничего не писал, я просто не хочу чтобы люди бегали с кусками не тировыми.Исключение на 1 кусок не тирового и будет идеально
    Последний раз редактировалось SomeTimeLike; 03.06.2017 в 10:04.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    При чем тут т10? Ты видел варов циркулевских? Да там весь нонсет пве, кольца пве, трини пве, иногда еще и 1 из 5 пвешка взята вместо а8. И они таки дамажат омг, спасибо, конечно, софту, но все же.
    Повторюсь: надо ограничение не на.пве.делать, а просто по уровню гира его поднять.


    Ситуация: чувак никогда не играл в вов, решил начать, скачал клиент на сайте циркуля(друзьяшки позвали), узнал что халява только на фане, создал себе.на фане чара, пошел к вендорам, одел а7(бывает даже без инчей и гемов) и ,ВУАЛЯ, он может регать солоку!!!
    Разве не бред что такие обезьяны в стартгире могут играть с остальными? А потом просят дезертира ввести за лив, давайте сначала им доступ в солоку ограничим, тогда можно и дезертира.
    Так наоборот дезертир спасёт. Пока эта обезьяна сидит в дезе она хоть загемиться успеет

    - - - Updated - - -

    Во придумал. Надо чтоб после скольки-то лузов подряд этой обезьяны кд вешалось. Будет время подумать

    - - - Updated - - -

    Вобще надо сделать 2 системы реги. Продвинутую и тех кто не хочет заморачиваться. Первая та которая есть сейчас, а вторая возможность выбирать игру в 2 Мдд или Рдд. Так желающие смогут поиграть в своём любимом Тсг и визард кливах. Для тех кто устанет велком обратно на простую систему.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  9. #9
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от kasadianqtx Посмотреть сообщение
    Если человек никогда ни играл в вов, и он по сути нуб, то он и с нормальным гсом на арене ничего не сделает, бред опять же.
    Откуда халявщик, никогда не игравший в вов(что по сути было сказано условно), возьмет фулгир? Купит чара что-ли? Хватит тебе, не утрируй, создать на фане можно хоть 10000 чаров за день, было б желание, понятно что можно ими вообще не уметь играть и не понимать мезаники, ты же их даже не.качал с 1по80.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SomeTimeLike Посмотреть сообщение
    по уровню это от 251 будет, я не хочу чтобы всякие присты бегали с пве кусками , именно голова плечи руки ноги грудь, я про нонсеты ничего не писал, я просто не хочу чтобы люди бегали с кусками не тировыми.Исключение на 1 кусок не тирового и будет идеально
    Чувак, ну чем спасет 4/5 а8? Ну ничем... есть классы устойчивые к снижению реса до определенных цифр, а есть наоборот. Нет, нужно именно ограничение айлвл.

  10. #10
    Старожил Аватар для kasadianqtx
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    Откуда халявщик, никогда не игравший в вов(что по сути было сказано условно), возьмет фулгир? Купит чара что-ли? Хватит тебе, не утрируй, создать на фане можно хоть 10000 чаров за день, было б желание, понятно что можно ими вообще не уметь играть и не понимать мезаники, ты же их даже не.качал с 1по80.
    В 2017 то, когда у каждого по 100500 персов на каждом реалме, когда они стоят по 1-1.5к рублей, очень трудно достать себе фул гир лол.
    К чему ты щас всё это написал? смысл то один, человек может быть одет как угодно, и при этом быть полным нубом. Давайте введём проверку по рейту 2с, допустим что бы регать могли только те у кого в стате есть 2.5 двойки,м?
    Эти все бредовые идеи никто делать не будет, всё останется так как щас есть.
    never mind as, main victory.

  11. #11
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Так наоборот дезертир спасёт. Пока эта обезьяна сидит в дезе она хоть загемиться успеет

    - - - Updated - - -

    Во придумал. Надо чтоб после скольки-то лузов подряд этой обезьяны кд вешалось. Будет время подумать

    - - - Updated - - -

    Вобще надо сделать 2 системы реги. Продвинутую и тех кто не хочет заморачиваться. Первая та которая есть сейчас, а вторая возможность выбирать игру в 2 Мдд или Рдд. Так желающие смогут поиграть в своём любимом Тсг и визард кливах. Для тех кто устанет велком обратно на простую систему.
    Так обезьяна и не ливанет. Ему быстрее слиться за 3 гкд. За серию лузов давать low priority? Ну мб как система антипоощрения и пошло бы, но не станут у нас заморачиваться же...
    Мое.скромное мнение, что 2мдд и 2кастера с хилами для солоки лишнее, по хорошему бы и разделить их с тройкой было бы нормально, и гир тогда бы ограничили и никто бы не ныл, но уже все решено без нас.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kasadianqtx Посмотреть сообщение
    В 2017 то, когда у каждого по 100500 персов на каждом реалме, когда они стоят по 1-1.5к рублей, очень трудно достать себе фул гир лол.
    К чему ты щас всё это написал? смысл то один, человек может быть одет как угодно, и при этом быть полным нубом. Давайте введём проверку по рейту 2с, допустим что бы регать могли только те у кого в стате есть 2.5 двойки,м?
    Эти все бредовые идеи никто делать не будет, всё останется так как щас есть.
    Отлично сказал: новичок в вове который решит отдать даже жалкие 1500р за пиксели? Нуну...
    К чему эти крайности? Нубом может быть и чей-то младший братик севший за персонажа со званием гладиатор. К чему эти высеры? Мы глобально рассуждаем, а не про какие-то единичные случаи.
    Но в целом, да, мы тут словоблудим, уже.все решено

  12. #12
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    вы выпросили дебильную солоку. получите. вы знали что так будет.и теперь пытаетесь миллионом ограничений сделать как удобно именно вам. такого не будет. регайте группой. найдите себе напарников.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. предложение по солоке 1х1
    от ROGUE007 в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 11:51
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Молитва востановление и абсорб щита на Малкороке
    от Хаврен в разделе Исправлено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 03:02
  3. Испепеление в демон локе(спек с импом)
    от Valeriu777 в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 21:06
  4. Локе'нахак <Жена Хар'коа>
    от Megalkarven в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 18:53
  5. Вопрос к n0n4m3 (продолжение)
    от Hunter в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •