Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дисконы, откаты, и снова дисконы с откатами

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Дисконы, откаты, и снова дисконы с откатами

    Уважаемая администрация сервера. Я очень редко выражаю своё недовольство на форуме по различным траблам на сервере, наоборот понимаю как сложно содерживать пиратку малым коллективом, способствую обнаружению багов строча очередной баг репорт. Но такое чувство что тема с этими дисконами заходит слишком далеко. Люди делают свои дела, сдают квесты, попадают под дискон и происходят откаты. Я молчу про потерянные леги, СА с сундуков и прочие игровые вещи, так как понятно что если начнёте делать поблажки возвращая их назад веря на слово, то найдутся и те кто будет обманывать бьясь об грудь крича что он изза дискона про**ал легу. Это всё понятно. Но... Такая нестабильность явно вредит репутации нашего любимого сервера. Многие новички приходя сюда и увидев данную проблему просто уйдут на другие проекты. Поэтому у меня не вопрос а предложение. Может вы просто отключите (закроете) доступ к серверу игрокам например на среду или другой день, нормально пофиксите, потестите. Сделаете стресс тест и ребутнете железо. Народ поймёт, ведь никому не приятно терять как время в ожидании подключения так и прочие игровые вещи. Чувствую вы скажете что мол не заходите пока раз дисконит, но многие в игру заходят прежде не читая ситуацию об игре на форуме искренне веря что всё уже пофикшенно. Так что думаю обойдёмся без таких ответов и ссылок на другие темы. Данную тему можно частично считать как криком души, так и дружественным советом от лояльного вам игрока. Спасибо за внимание!

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    В теме ниже есть ответ по этой ситуации.
    За совет спасибо, но ничего общего с реальным положением дел он не имеет.
    Последний раз редактировалось Айс; 27.06.2017 в 19:05.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 07:19
  2. Пуго-рейд закончился концертом
    от Megahorn в разделе Корзина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:24
  3. В конце концов когда бонусы прийдут?
    от Сатанаил в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •