Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
speedhack был выдан бан на 30d затем свои попросили и через четыре дня уже разбанен

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Старожил Аватар для skilldestro
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11

    speedhack был выдан бан на 30d затем свои попросили и через четыре дня уже разбанен

    1)Ник нарушителя Bainloz
    2)Описание нарушения: спидхак
    Тема создавалась по правилам Заявка на бан speedhack, человек получил 30d еще, затем через четыре дня он бегал уже в игре. Не отсидев весь срок.

    Этот человек пишет что за него его знакомые написали на форум кому то, но темы о просьбе разбана нету, никаких тем с доказательствами или аргументами не создавалось а ему просто дали разбан, на каких основаниях?
    WoWScrnShot_070317_205727.jpg
    Я поймал подлеца заснял видос как он использует сторонний софт, по сути ворует у других игроков, я даже согласен что ему дали 30d в чем кстати к Aleksun нет претензий хотя мог бы и дольше дать, но кто нам ответит за что и почему с него сняли бан? Как людям после этого доверять вам, ведь вы сами нам говорите соблюдать правила, мы стараемся, но при этом людей по просьбе каких-то знакомых освобождают. Я прошу провести проверку, пусть человек отсидит выданные ему 30d не смотря на каких-то там знакомых или кто там ему помог избежать наказания, удвойте на 60d если обнаружиться что избежал бана незаконно, восстановите справедливость очень прошу. Решения должны исполнятся.
    Последний раз редактировалось skilldestro; 03.07.2017 в 21:22.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо skilldestro за это полезное сообщение:

    Raqxd (04.07.2017)

  3. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Здравствуйте.
    Мне писали в ПМ по поводу этого бана. После диалога я принял решение снять бан, т.к. это по моему мнению это были лаги и не было смысла просто так на спидхаке бегать по поляне.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  4. #3
    Старожил Аватар для skilldestro
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Не один баг не дает ускорения бега по сравннию с другими а посмотрите на прыжки если там не повисли сторонние бафы, если бы на нем были какие то бафы зависшие после подземелья, но на нем нет сторонних повисших бафов ускорения, за 10 лет игры не разу не видел что бы у кого то начались проблемки с инетом в виде пинга и о чудо он вдруг стал быстрей бегать и дальше прыгать, этого просто не бывает, я эту дуэльную зону знаю хорошо ту лесницу в один прыжок не перемахнуть!!! промотайте видео! а скорость бега по сравнению с другими?, игра не расчитана на такую скорость бега и прыжков поэтому идут рывки, это влияние софта, я видел как он тестит софт читы и успел заснять все кто в вов играют докажут что не видели никогда такого бега и прыжков можно даже опрос провести в виде голосования среди игроков, тут именно прыжки дальние и скорость такие рывки при софте только, на ваше мнение повлияли просьбы тех кто за него попросил назовите имена тогда этих людей я понимаю что я простой человек без связей но тут явный спидхак. Изучите видео более доскональна ниже я добавил еще видео и скрины, присмотритесь вы поймете что он вас обманул а за обман нужно наказать более строгим образом. Потому как это уже попытка мошенничеством избежать наказания. 60d а лучше пермонент за обман администрации

    - - - Updated - - -

    Сейчас покажу, вот нормальный прыжок прыгаю в точь с той же позиции как и он, даже до середины лесницы не допрыгиваю как не старайся я попадаю на изгиб лестницы его видно, у него же посмотрите все прыжки дальше намного дальше середины и дальше изгиба лесницы 0:10 0:40 делайте паузу на момент приземления поймете что дальше обычного и каким же это багом.

    В видео видно что возможности игрока с тех точек откуда он прыгал, допрыгнуть можно только до изгиба. Вот еще пример я пометил зеленым линию куда игрок может физически допрыгнуть скрины с видео на паузе куда он приземлялся там все видно.
    2e3894054576 - копия.jpg2e3894054576.jpg
    Последний раз редактировалось skilldestro; 04.07.2017 в 00:44.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо skilldestro за это полезное сообщение:

    Raqxd (04.07.2017)

  6. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Я посоветуюсь с другими ГМами по этому поводу.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  7. #5
    Старожил Аватар для skilldestro
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Ок, это именно пвп дуэль зона, место проведения боев и спид хак тут особенно ханту дает преимущество, ханты в дуэли всегда убегают и отпрыгивают, добавь им немного скорости уже преимущество. Причина использовать тут крайне заманчивая. На данного персонажа постоянно поступали жалобы от пвпшников, поймать подлеца крайне сложно.
    Последний раз редактировалось skilldestro; 04.07.2017 в 04:00.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо skilldestro за это полезное сообщение:

    Raqxd (04.07.2017)

  9. #6
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Забанен.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. Продолжаем тему проблем с входом в игру (Ваш акаунт временно забанен и тд.).
    от zdamnedz в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 17:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 13:41
  3. Проблема со снятием бана. был забанен за минус на счете
    от Леонид666 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 18:11
  4. Забанен античитом ! WoW находилась в систем.трее !
    от Mad Ganc в разделе Античит и все что с ним связано
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:06
  5. Logon x10 Интереснен вопрос по поводу Тыквовина.
    от Unforgiven666 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •