Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Забанен по причине , неизвестной даже мне, и многим кто присутствовал при этом.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Anfitomin
    Гость

    Angry Забанен по причине , неизвестной даже мне, и многим кто присутствовал при этом.

    1.Anfitomin
    2. х50
    3. Скрины есть там все показано ( Оск.гма )
    4. Я не оскорблял как Buurce так и администрацию, я выразил свое мнение и не поповоду ВАС уважаемые, а поповоду поведения. Да я осознаю что выражался грубо, но по другому не назвать, со мной согласятся многие, я прошу у вас извенения и снятия бана, т.к. он не соответствует правилам. Лично я и многие в тот момент не увидели как прямого так и косвеного оскорбления, Buurce или любой другой администрации.

    Я вот вам предоставляю 2 скрина, с последней минуты переписки и открытых оскорблений нигде не было.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anfitomin; 16.01.2012 в 16:25.

  2. #2
    Anfitomin
    Гость
    Незнаю как насчет должности.
    Но бан не основательный и мне бы очень хотелось чтобы его сняли.
    Еще раз извеняюсь , если ты Buurce не совсем меня понял и что хотел тебе объяснить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •