Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Я конечно догадываюсь, но хотелось бы уточнить)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Я конечно догадываюсь, но хотелось бы уточнить)

    Не далее, как сегодня, 26-го. 05-го. 2012-го, словил бан на 30 дней)Ник - Truon. Фракция - Орда. Сначала дисконектнуло, после встретил грустную картинку про блокировку аккаунта. Дабы не тревожить посетителей форума понапрасну, перекопал форум на тему "ЗА ЧТО?". Так как в личном кабинете сопутствующих месаджей, поясняющих, в каком месте я бяка, не обнаружил, а бан на 30 дней, то сделал вывод, что за:
    1. Реклама стороннего проекта/ресурса - бан на 30 дней. (вродь промоутерством не страдал)
    2. Оскорбление администрации сервера/самого сервера - бан на 30 дней. (Я искренне боюсь администрацию и до такого не дошёл быsmile)
    3. Никнейм персонажа, содержащий матерные/оскорбительные слова, либо мат завуалирован, ники пропагандирующие фашизм, межнациональные распри — Выносится предупреждение, если по истечению 2х недель игрок не меняет ник - бан на 30 дней, ну а если же по истечению бана, игрок продолжает играть этим персонажем, не сменив ник - бан выдается перманентный. (Ник у меня типичного парнокопытного)
    4. Чит-рейд (кто-то использует читы и др. сторонние программы в рейде, и весь рейд получает выгоду от этого) - 30 дней бана всем участникам. (Нуб я зелёный, не берут меня по рейдам и ругаются, когда на БГ захожу)
    5. Слив хонора (т.е. игрок создает два персонажа за разные фракции и набивает хонор в два окна) или арены — бан на 30 дней. (см. пункт 4)
    6. Оскорбление(унижение,дискр иминация)игроков по расовому(национальному, рел игиозному)признаку - бан на 30 дней. ("я ненавижу рассизм и негров"(c) - так ведь никто мне и не представлялся:"Привет, бык, я просто так прохожий, парень чернокожий smile")
    7. Использование ГМ значков (Blizz) - бан на 7 дней(без злого умысла), иначе - 30 дней бана. (Мне всегда хотелось, но я не знаю как))
    8. Античит - сие порождение злого гения. Склоняюсь к тому, что настигла меня именно эта длань карающая, так как во всём вышеуказанном, надеюсь, замечен не был.
    Но почему пишу - заблокировало только 1 аккаунт (специально создал второе и длительное время бегал, прыгал, беспределил по-всякому , но новый аккаунт остался цел. Клиент качал предложенный сервером - не могло там быть вредоносным программ/аддонов и тд. и тп. Также я пересмотрел 10 последних страниц темы про товарищей нарушителей - себя не обнаружил.
    Вообщем господа ГМы, или кто тут еще обитает - если есть такая возможность, дайте ответ - это меня античит, или это меня ГМ) А то ждать июньской амнистии и внезапно обнаружить, что как раз таки мне её не будет, не очень хочется)

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 3
    Ищи себя в списке забаненных по логину в личном кабинете

  3. #3
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Странно....
    Но, склоняюсь к последнему Вашему пункту.
    Скорее всего античит, о методах работы которого нельзя догадываться и по сей день

  4. #4
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Античит тя забанил)

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Да, Вас забанил античит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •