Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обрабатывается Phaedrax крашит клиенты. Видеопруф

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 49
  1. #1
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26

    Phaedrax крашит клиенты. Видеопруф

    1) Phaedrax паладин альянс.
    2) Видео

    Скрытый текст


    Видно как вар завис и бежит на месте, это произошло когда они уже почти убили лока, разговаривал потом с ним в чате, говорит уже не в первый раз с ними такое, 2 раза крашили клиент палу и вот теперь ему
    3) Играем мы значит 3х3 арену(Срог Фмаг Дприст на fun_realm ммр примерно 2150~), арена Даларана, против нас выходит сетап Длок,Эшам и Хпал(ЛСП). Мы убиваем Хпаладина спустя минуты 3-4, после этого он делает моментально alt+F4 (оффается прямо с арены не выпустив дух) и Длок с Эшаманом пытаются еще тянуть бой в течении минуты. И вот когда мы уже почти убили Длока наш прист говорит в скайпе у меня завис клиент, через секунду зависает клиент у меня (причем сделать что то не получается с этим т.к. завис ПК - у приста такая же ситуация, совпадение?!) Нашего Срогу в итоге добивают, а мы с Дпристом тупо сидим в альтабе и надеемся что всё таки у нас клиенты отвиснут, но нет, хорошо что хоть ПК отвисли, что бы мы могли закрыть зависшую игру.
    Сделал это определенно этот паладин, потому что мало вероятно что это было надо кому то другому :) да и лок с шамом наврятле бы смогли такое сделать физически т.к. специально тянули бой.
    После этого мы зашли и залогинились, видим их перед собой, ребятам нужен был этот бой чтобы апнуть свои первые 2 200 рейтинга (все троя получили ачивментс: https://pastenow.ru/0ec61d7985ef47bc119f3d1be4cc47ca), мы думаем - ну ладно апнули ребята, заабузили видимо программу, наверное, мы можем спокойно дальше регать арену, но видим этих ребят в реге снова :( и понимаем , что дальше регать против них плохая идея. Пошел значит создавать тему на форуме, и оказывается на них уже была подобная тема создана, только вот почему то ребята до сих пор играют :) узнал я об этом по сообщению в скайпе (http://pastenow.ru/b7874897b868d54f2236d0508acbc0b6) Ну надеюсь после такого у всех отпадут какие либо сомнения и администрация прислушается в этот раз к честным людям и отправит этих супостатов в бан. Конечно -7 рейтинга не особо страшно, но всё же, было не приятно, т.к. наш рейтинг составлял уже около 2.1к и мы стримились к 2.2.

    4) 06.08.17

    P.S. Уважаемая Администрация дальше можете не читать. ОФФтоп. Ниже этим людям из ЛСП пасть уже не куда :) люди играют против голого (рог фул старт и маг) РМП и проигрывают, еще и абузят краш клиентов. Для тех кто думает, что краш клиентов миф - я слышал, что на сайтах/порталах типо вовжп есть подобные темы, практически в открытом доступе как крашить клиенты оппонентов, если нужны какие то пруфы, могу поискать, кто не верит.
    Последний раз редактировалось helwan32; 06.08.2017 в 21:09.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,841
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Видео не доступно для просмотра.

  3. #3
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Видео не доступно для просмотра.
    https://www.youtube.com/watch?v=AenzKMbR6EU Видимо оно еще на тот момент не обработалось. Уже один дизлайк походу пал поставил
    Я считаю что там всех троих надо банить как соучастников.
    Аркашабоевик(чернокнижник) , Bleckbet(шаман) и Phaerdrax(паладин)
    Последний раз редактировалось helwan32; 06.08.2017 в 18:23.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  4. #4
    Неумолимый Гладиатор Аватар для Treetzey
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 14).
    Репутация: 25
    Уважаемый Озай, можете что хотите проверяйте LSP Phaedrax Аркашабоевик и Bleckbet играют по правилом.
    я играю Solo qq и тут такое дело меня выкидивает клиент это я шаман Blecbet захожу в игру и у меня дезертир можите проверить логи что мы чистые без PQR без программ и так далее.
    что могу сказать про дисконы, играл 3х3 2 дня назад когда у нас было 2100+ меня выкидивало против РМП. не знаю что за фигня но можите логи проверить что мы выходили против РМП и меня лично выкидивало и паладина тоже. так что кто бы что не писал они хотят нас забанить потому что мы их перейгрываем по игре и хотят убрать с реги нормальных пацанов. Ребята у вас не получится нас забанить, потому что мы играем Only честно спасибо за внимание.

    - - - Updated - - -

    Озай за Обман администраций, если они думают что мы и окажемся что мы чистые просьба за то что на нас наговаривают выдать им бан в двойном размере. спасибо Администраций Wowcircla

  5. #5
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Treetzey Посмотреть сообщение
    Уважаемый Озай, можете что хотите проверяйте LSP Phaedrax Аркашабоевик и Bleckbet играют по правилом.
    я играю Solo qq и тут такое дело меня выкидивает клиент это я шаман Blecbet захожу в игру и у меня дезертир можите проверить логи что мы чистые без PQR без программ и так далее.
    что могу сказать про дисконы, играл 3х3 2 дня назад когда у нас было 2100+ меня выкидивало против РМП. не знаю что за фигня но можите логи проверить что мы выходили против РМП и меня лично выкидивало и паладина тоже. так что кто бы что не писал они хотят нас забанить потому что мы их перейгрываем по игре и хотят убрать с реги нормальных пацанов. Ребята у вас не получится нас забанить, потому что мы играем Only честно спасибо за внимание.

    - - - Updated - - -

    Озай за Обман администраций, если они думают что мы и окажемся что мы чистые просьба за то что на нас наговаривают выдать им бан в двойном размере. спасибо Администраций Wowcircla
    Классная история ну вот давай сюда пруфы как там тебя на солоке выкидывает. Ты щас жестко спалился, зря написал, не думал что ты на столько глуп.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  6. #6
    Gladiator 3.3.5 FUN Аватар для AHAP
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    В МЕНЯ ВМЕСТЯТСЯ ОБА МИРА, НО В ЭТОТ МИР Я НЕ ВМЕЩУСЬ!
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 97).
    Репутация: 400
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Я считаю что там всех троих надо банить как соучастников.
    Все верно, после вчера они на нас прокали, убили лока, потом они сддодисили нашего воина, далее после минут 5 сражений 2х2 (в брекете 3х3), они почувствовали поражение и задудосили нашего шамана, а за тем меня ...

    вот одна из тем, которую вы отказали от независимого пользователя ... из-за отсутствии доказательств.

    тема в баг-трекере о жалобе данных игроков: Постоянный вылет клиента, грубо говоря его тоже заигнорировали ... ну еще пару тем в разделе вопросы администрации ...

    мб, пора их уже наказать за использованием сторонних программ/аддонов ?

  7. #7
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Все верно, после вчера они на нас прокали, убили лока, потом они сддодисили нашего воина, далее после минут 5 сражений 2х2 (в брекете 3х3), они почувствовали поражение и задудосили нашего шамана, а за тем меня ...

    вот одна тема которая вы отказали от независимого пользователя ...

    тема в баг-трекере о жалобе данных игроков: Постоянный вылет клиента, грубо говоря его тоже заигнориили ... ну еще пару тем в разделе вопросы администрации ...

    мб, пора их уже наказать?
    Это не ддос атака, ддос атака это когда у тебя инет дропается, а ту тконкретно крашится клиент, мб в кэш что то через сервер подгружают какой нибуть прогой хз
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  8. #8
    Gladiator 3.3.5 FUN Аватар для AHAP
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    В МЕНЯ ВМЕСТЯТСЯ ОБА МИРА, НО В ЭТОТ МИР Я НЕ ВМЕЩУСЬ!
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 97).
    Репутация: 400
    Цитата Сообщение от Treetzey Посмотреть сообщение
    Озай за Обман администраций, если они думают что мы и окажемся что мы чистые просьба за то что на нас наговаривают выдать им бан в двойном размере. спасибо Администраций Wowcircla

    неплохой троллинг ...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Это не ддос атака, ддос атака это когда у тебя инет дропается, а ту тконкретно крашится клиент, мб в кэш что то через сервер подгружают какой нибуть прогой хз
    Ну это да, но в вперую очередь хочется сказать что задудосили, а так по факту да, закрашили клиент ...

    в данной теме был выстален гайд, как крашит клиент с помощью некого аддона, администрация потерла данные в случаи желания других игроков пошалить нервы другим ...

  9. #9
    Неумолимый Гладиатор Аватар для Treetzey
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 14).
    Репутация: 25
    helwan32 что могу тебе сказать, тут пусть проверят логи я скину скрин как я ночью регал. и у меня вылетело пусть вчерашний день проверят вот скрины когда я играл, у меня вылетело я зашёл у меня дезертир и я ушёл спать вот скрины вчерашняго боя пусть проверят логи
    [ATTACH=CONFIG]502389
    [ATTACH=CONFIG]502388

    - - - Updated - - -

    вот мой скрины я играл вчера 2-3 боя, и потом пошли дисконы. И я пошёл спать проверяйте что хотите
    Изображения Изображения

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Господи Ако(Treetzey) закрой свой рот.
    Все помнят,как ты за рогу регал 3с на высоком ммре,залазил в текстуры на ЧИТАХ(флайхак) и ждал до ничьи,а пацанам минусовало -16.
    P.s.такие как ты, вместо того чтобы играть в вов(со всякими читами и т.д.) ,работают на рынке(Продают помидорки)

  11. #11
    Неумолимый Гладиатор Аватар для Treetzey
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 14).
    Репутация: 25
    Проверьте мой логи я чистый как кролик а вы все забаненые по 100 раз

  12. #12
    Гуру Аватар для style?!
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 25).
    Репутация: 29
    Озай не трогай их, это не их вина.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Археология, цены на хлам!
    от evolon в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 14:21
  2. Археология, цены на хлам!
    от evolon в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •