Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Теряем хватку господа ( И снова темка ожидающая ответа Нона )

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2017
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7

    Теряем хватку господа ( И снова темка ожидающая ответа Нона )

    Итак, после долгих дней мы добились фикса двора фарондиса, спасибо Нону, Пельфу и всем людям которые кинули пруфы с фш и хоть как то помогли.
    Но, на повестке дня ещё много вопросов, вот лишь некоторые:
    1. Нон что с чд?(чертоги доблести)
    1.1 Лута в чд на сложности миф+ нет
    1.2 Босса фенрир на сложности миф нет.(извиняйте руки не дошли проверить, если есть инфа то исправьте, проверял неделю назад т.е 17.08.17, его не было).
    2. Нон что с локалками в крутогорье? да знаю ответ был дан, но мне он достаточно не понятен, в том плане что, 12 числа вышла обнова у них, сейчас 24, т.е 12 дней прошло никаких изменений.
    К чему я это пишу? к тому что на фш буквально вчера вышел анонс того что работают над квестами в крутогорье и скоро будет доступна 6 цепочка лора + 2 я цепочка в суромаре. Так же работают над оплотами и скоро можно будет носить 2 леги. Отсюда вывод господа, мы теряем хватку. Что же могу предложить я ? любую помощь в игровых моментах, что то проверить затестить дать инфу и тд, я уверен на 100% есть много людей готовых оказать содействие, так давайте делать что то на благо проекта.

    Огромная просьба к Звезду и Айсу, ребята не закрывайте тему:
    1. Укатится вниз и Нон её не увидит.
    2. Вопрос остался открытым и к нему вернутся другие люди т.к ждут ответа, контента мало, только увеличите себе работу в дальнейшем закрывая все новые и новые темы с этим же вопросом.

    Так же огромная просьба к обывателям форума, не флудите в этой теме, ответ на эти вопросы важен и мне и вам, давайте добьемся уже чего то, общими усилиями.

  2. #2
    Гуру Аватар для miha_89
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Лида
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).
    Репутация: 22
    ты скажи ты туп как доска? или что то понимаешь? тебе тчо сложно подождать пару нед или мес,ну мб больше.все поставится со временем.
    серву 4мес почти.а ты хочешь все и сразу!
    Смысл с твоих тут тупых тем??одно и тоже переливаешь.....
    Не нравится?тебя тут некто не держит иди на этот ........
    Легион
    Пока цырк(л)

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от miha_89 Посмотреть сообщение
    ты скажи ты туп как доска? или что то понимаешь? тебе тчо сложно подождать пару нед или мес,ну мб больше.все поставится со временем.
    серву 4мес почти.а ты хочешь все и сразу!
    Смысл с твоих тут тупых тем??одно и тоже переливаешь.....
    Не нравится?тебя тут некто не держит иди на этот ........
    Да он дундук какой-то. Создает тему уже в тысячный раз, и в тысячный раз ему ответят НИКТО НЕ ЗНАЕТ СРОКОВ и закроют тему.
    Я удивлен, что ему никто бан не дал за флуд темами.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2017
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Не флудите, вы меня не переубедите, после ответа Нона при фиксе двора фарондиса, когда просто " слетел флажок " люди ждали 2 месяца, повторюсь не флудите, сейчас только вы выглядите глупо и мешаете мне делать то что я хочу - как то помочь серверу.

  5. #5
    Активист Аватар для miix
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Anapa
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Репутация: 9
    Чё ты завелся, все будет со временем, это же приват сервер, тут всегда так было. Как посчитают нужным завезут тебе локалки. Сходи лучше на улицу, погуляй, остуди.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2017
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от miix Посмотреть сообщение
    Чё ты завелся, все будет со временем, это же приват сервер, тут всегда так было. Как посчитают нужным завезут тебе локалки. Сходи лучше на улицу, погуляй, остуди.
    Ответ вот тут http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=685889 дата 24.06.2017, 12:43 , тут же http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=683989 дата 18.06.2017, 13:39, проблемы имеют место быть только у нас, на фш их нет и фикс оттуда не придет, собственно как и с любимым двором фарондиса(благо пофиксили), но скажите вы Нон же говорил времени на фиксы может уйти очень много, на что я тоже уже заготовил ответ, это актуальный контент, который реально нужен людям, на который можно и даже нужно указывать и тратить время.
    И ещё раз для всех хейтеров и людей не понимающих меня, не флудите, хотите что то спросить напишите в пм, тема создана для получения ответа на конкретные вопросы, если это актуальный контент почему он не фикситься, а фиксятся различные кв лоу лвл и тд.

  7. #7
    Эксперт Аватар для kuzumpars
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 55).
    Репутация: 401
    Для вопросов есть целый раздел, почему бы не создать топик там?

  8. #8
    Активист Аватар для miix
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Anapa
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Cross) Посмотреть сообщение
    Ответ вот тут http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=685889 дата 24.06.2017, 12:43 , тут же http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=683989 дата 18.06.2017, 13:39, проблемы имеют место быть только у нас, на фш их нет и фикс оттуда не придет, собственно как и с любимым двором фарондиса(благо пофиксили), но скажите вы Нон же говорил времени на фиксы может уйти очень много, на что я тоже уже заготовил ответ, это актуальный контент, который реально нужен людям, на который можно и даже нужно указывать и тратить время.
    И ещё раз для всех хейтеров и людей не понимающих меня, не флудите, хотите что то спросить напишите в пм, тема создана для получения ответа на конкретные вопросы, если это актуальный контент почему он не фикситься, а фиксятся различные кв лоу лвл и тд.
    Может ты начнешь вчитываться в мои слова и голову включать? Или что из "все будет со временем" или "это же приват сервер, тут всегда так было" тебе не понятно? Все приват сервера - прогрессив сервера (Специально для тебя - прогрессив сервер, это тот на котором все открывается постепенно), Постепенно это не неделя и не две. По опыту других патчей может и пол года и год открываться новый контент, по очередности и по мере важности естественно. Серверу всего 4 месяца, чего ты ожидал? Если ты хочешь контента иди на офф поиграй заплати 500 р за месяц, нафарми голду и покупай жетоны. Так что прекращай ныть и сходи на улицу, лето все таки.
    Stormx.

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).
    Репутация: -252
    Цитата Сообщение от Cross) Посмотреть сообщение
    Ответ вот тут http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=685889 дата 24.06.2017, 12:43 , тут же http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=683989 дата 18.06.2017, 13:39, проблемы имеют место быть только у нас, на фш их нет и фикс оттуда не придет, собственно как и с любимым двором фарондиса(благо пофиксили), но скажите вы Нон же говорил времени на фиксы может уйти очень много, на что я тоже уже заготовил ответ, это актуальный контент, который реально нужен людям, на который можно и даже нужно указывать и тратить время.
    И ещё раз для всех хейтеров и людей не понимающих меня, не флудите, хотите что то спросить напишите в пм, тема создана для получения ответа на конкретные вопросы, если это актуальный контент почему он не фикситься, а фиксятся различные кв лоу лвл и тд.
    Поверь работы разработчики делают вполне достаточно и им действительно есть за что платить просто есть баги и посерьезней о которых ты даже не знаешь влияющих на экономику сервера и еще много других классовые способности профессии ачивы по арене много исправлений было. Все тут делается но всему есть свое время

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 51).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от miix Посмотреть сообщение
    Может ты начнешь вчитываться в мои слова и голову включать? Или что из "все будет со временем" или "это же приват сервер, тут всегда так было" тебе не понятно? Все приват сервера - прогрессив сервера (Специально для тебя - прогрессив сервер, это тот на котором все открывается постепенно), Постепенно это не неделя и не две. По опыту других патчей может и пол года и год открываться новый контент, по очередности и по мере важности естественно. Серверу всего 4 месяца, чего ты ожидал? Если ты хочешь контента иди на офф поиграй заплати 500 р за месяц, нафарми голду и покупай жетоны. Так что прекращай ныть и сходи на улицу, лето все таки.
    По ходу ходу это ты не включил или голову или глаза. ТС не просит всего и сразу,он пишет о том что на ФШ(а это сервер партнеров,на котором все такое же как и у нас-ядро,ДБ и т.д) работает то,что не работает у нас,хотя повторюсь,вроде бы как все одинаковое. Но тем не менее дроп в ЧД там есть,и локалки в крутогорье тоже. С Фарондисом вообще получилась хохма,потому что оказалось что администрация в лице Нона,не в курсе о том,что он не работает,хотя тема давным давно была в трекере(за это огромное спасибо ДбКиллеру,который закрыл ее с пометкой "ожидает скриптов" и она опустилась далеко "вниз") и вот если бы не подобная тема тут,с доказательствами того что на ФШ фарондис работает,сидели бы мы до сих пор без него,потому подобные высказывания вроде "тема бред,вали на оф и прочее" выглядят слегка туповато,если вы хотите что бы сервер развивался и не стоял на месте,то пишите об этом,тем более что у партнеров это есть,а не зарывайте голову в песок,потому что с таким отношением можно и не дождатся ничего. Я повторюсь,никто не требует невожножного вроде фулл ЦНа и прочего,поставте нам то,что есть на ФШ,чем мы хуже их?

  11. #11
    Активист Аватар для miix
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Anapa
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от ЁшкинаДочь Посмотреть сообщение
    По ходу ходу это ты не включил или голову или глаза.
    Куда мне до "Вас", умных и глазастых.

    Цитата Сообщение от ЁшкинаДочь Посмотреть сообщение
    Я повторюсь,никто не требует невожножного вроде фулл ЦНа и прочего,поставте нам то,что есть на ФШ,чем мы хуже их?
    Вроде упоминалось, то что обнова заходит сюда не сразу, а примерно через 2 недели или больше.

    Цитата Сообщение от ЁшкинаДочь Посмотреть сообщение
    "тема бред,вали на оф и прочее" выглядят слегка туповато
    Туповато - это когда спамишь одно и тоже каждый день.
    Stormx.

  12. #12
    Почетный флудер Аватар для Vorghost
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 148).
    Репутация: 164
    Разве в ЧД нет сундука?Локалки только остались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вожу ник нажимаю готово обновляется и опять проситвести ник
    от boomyself в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 17:38
  2. Проблемка с персонажем.
    от Whitewolv в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 21:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •