Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос по форуму(пвп разделу)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087

    Вопрос по форуму(пвп разделу)

    Здравствуйте, можно узнать у Сферы(ну или у кого либо еще, потому что редко целенаправленные вопросы доходят до цели):
    Почему эти два гайда (Холи паладин Ретри паладин) были инстантно закреплены после написания?
    Они не несут никакой смысловой нагрузки, в них нет ничего, что реально поможет повысить уровень игры новичков/средних игроков
    Они не прошли т.н. "проверку комьюнити", в 99% случаев они имеют негативные оценки со стороны игроков. Когда я написал свой гайд - мне пришлось ждать месяц, пока к нему "появится интерес", что бы его закрепили
    Гайд по ретри паладину вообще направлен на другой сервер(Проект конкурентов)
    Все что написано в этих гайдах это чаркогемы макросы и таланты, это можно спросить в разделе этих классов и получить более внятный ответ
    Открепите их пожалуйста, спасибо
    Вообще было бы неплохо открепить бесполезные/устаревшие гайды/гайды копипасты при наличии более современных гайдов

    В ранке бесполезных: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=58189, ноль информативности, неправильные билд, страты по дуэлям опять же можно спросить в разделе разбойника

    Копипаста при наличии более современных гайдов: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=20631 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=20657 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=3429 полностью(слово в слово) скопировнаны с пг, ссылки на которые я могу скинуть. По сути они же и устаревшие, т.к. писались для реалий начала/середины 8 сезона(гайд саттара вообще для 7)

    Гайд по ретрику
    Гайд по магу
    Гайд по холику
    Последний раз редактировалось Killstarz; 24.08.2017 в 15:18.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Killstarz за это полезное сообщение:

    Anton(Хомич) (24.08.2017),greensun (24.08.2017),JGrif (24.08.2017)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Они не несут никакой смысловой нагрузки
    На Ваше субъективное мнение.
    Чем закрепленные гайды в игровом разделе вообще могут мешать? Вы не найдете в них ничего, а новенький игрок очень даже найдет. Если он Вам не понравился, это не значит, что он плохой.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    VúSale (24.08.2017)

  5. #3
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    На Ваше субъективное мнение.
    Почитайте ответы в этих гайдах, поймете что это не мое субъективное мнение, а общее мнение людей которые играют за эти классы
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Чем закрепленные гайды в игровом разделе вообще могут мешать?
    Тем что они несут неправильную информацию, т.н. "вредные советы", начитвашись этих гайдов ребята лезут в солоку, закономерно лузая и руиня более или менее нормальным игрокам игру.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы не найдете в них ничего, а новенький игрок очень даже найдет.
    Еще раз повторяю, чаркогемы можно спросить в общих темах, либо найти ответ в уже существующих, а не закреплять НЕПРАВИЛЬНЫЕ чаркогемы. Новичок ищет информацию на форуме, находит что АДМИНИСТРАЦИЯ этого сервера ЗАКРЕПИЛА информацию от определенного человека, начинает следовать ей НЕ ПОНИМАЯ что она не правильная
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Если он Вам не понравился, это не значит, что он плохой.
    см 1 строчку моего ответа
    Последний раз редактировалось Killstarz; 24.08.2017 в 20:14.

  6. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Комментарии в гайдах помогут их составителям что-то исправить и дополнить и

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    начинает следовать ей НЕ ПОНИМАЯ что она не правильная
    люди не с закрытыми глазами читают гайды и комментарии они тоже видят.
    в этих двух гайдах информация не новая, она скорее общая, макросы простецкие, но в ней нет ничего вредного, как Вы пишите.
    я думаю, что составители этих гайдов со временем отредактируют и дополнят информацию.
    Говорить кому что убрать - очень легко, а Вы предложите что-то лучше и мы рассмотрим тогда этот вопрос снова.
    И да, на будущее, раздел Вопросы по форуму создан для решения подобных ситуаций:)

Похожие темы

  1. [Ожидает скриптов - Ядро] Поучить уму-разуму
    от Бастиан в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 21:32
  2. Вопрос по форуму
    от pew pew gb в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 16:36
  3. Вопрос по форуму
    от ·٠•●๑ Mr Kraus ๑●•٠·˙ в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •