Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Незнаю как Перекинуть персонажа с другого сервера)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Talking Незнаю как Перекинуть персонажа с другого сервера)

    Уважаемая администрация прошу вас написать,или кинуть мне сылку на тему как перекинуть вам на сервер моего чара с другого сервера)!
    (Сервер Arena tg)Так как ваш сервер по показателям лучше я решил пеерекинуть персонажа)!Прошу ответить по быстрее)!а Кстати хочу перекинуть на 10х

  2. #2
    Эксперт Аватар для Delirium
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Шмадрес
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 423 (сообщений: 260).
    Репутация: 423
    Fansi, Добый вечер.
    Начнем по-порядку : дело в том, что игровой мир х10 находится на logon, на котором в данный момент нету услуг по трансферту персонажей с других проектов.

    Но так как, вы задали вопрос непосредственно logon2, посмею вам посоветовать перенести персонажа на наш любой игровой мир Logon2.

    Наиболее доступная и подробная информация находится в данной теме : http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=45417 , прошу вас обратить на нее внимание.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ммм)Я так подумал и решил а на х5 лич кинг моно перенести перса)?

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Если да и как отправте в ответном смс сылку)

  4. #4
    Эксперт Аватар для Delirium
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Шмадрес
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 423 (сообщений: 260).
    Репутация: 423
    Уважаемые игроки, мы рады сообщить вам о нововведениях logon 2 (x5 cata, х30 WoTLK , х100 WoTLK, х500 WoTLK, Fun WoTLK)
    Исключительно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •