Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ritaran [НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Барсгромовой
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Exclamation Ritaran [НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!]

    Сегодня, решил так сказать проверить действительно ли, какие то люди бывают причастны киданием и тому подобное, столкнулся с таким человеком по нику Ritaran! Никакой совести нету мне конечно не жалко эти 200к...но ребят чтобы вы вот так вот, кидали людей которые собираются развивать своих персов, по профам и тому подобное, стыд потеряли совсем. Я решил записать видео, правда с учетом того что я забыл убрать музыку и написать .Server info, буду надеятся что вы обратите на это внимание, мне жалко тех, кого кидают.. это вообще не правильно. Поэтому я очень прошу посмотреть это видео, и все рассудить по порядку, да понимаю не по форме, и т д. Но все равно прошу посмотреть! И в любом случае наказать этого человека, который кинул уже не 1 а целых 4. Жаропон первый, кто жаловался что он кидает, поэтому я решил помочь и выяснить это все. Мне действительно голд не жалко просто хочу, помочь людям которые вообще не в чем не виноваты а их вот так вот, кидают и потом люди иза этого бывают даже с игры уходят. Прошу посмотреть все же и принять какие то меры, спасибо большое, за понимание.https://vk.com/video-150052240_456239108
    Последний раз редактировалось Барсгромовой; 17.09.2017 в 15:01.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Барсгромовой за это полезное сообщение:

    подлыйгусь (20.09.2017)

  3. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Бан.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •