Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Все та же soloque

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    Все та же soloque

    Вероятно, это было уже 100500 раз описано, и я извиняюсь, скорее, за возможный дубликат, но все же я попробую высказать свои идеи по поводу 3х3 солоки:

    1. Убрать рег солоки на 3х3, солока - отдельный брекет, чья прелесть заключается в том, чтоб играть с совершенно рандомными людьми в разнообразных сетапах, совершенно без связи, пытаясь импровизировать, и как-нибудь понять друг друга за эти пару минут игры. И регая это на сыгранных и закаленных сотнями арен людей со связью - ну это практически полностью убирает ту самую изюминку солоки, ну и шанс на победу против сыгранной тимы, нуууу, в общем, шанс не очень.
    Есть мнение, что если убрать прок солоки на тройку, то тройка умрет. Я так не думаю. Те, кому интересна конкуренция в тройке и тайтлы за нее, все равно будут ее регать.
    2. Дуо. Ввести дуоку, которое будет прокать на тройку в приоритете, и на солоку с гораздо меньшим приоритетом. Т.е. 2к общего рейта дуо быстрей прокнет на 500 ммр тройку, чем на 2к солоку.
    3. Запрет лива с тимы солоки, или же полный сброс ммра солоки после лива. Регая со стартовой тимой и высоким ммром, вы прокнете с людьми с тимой высокого рейта солоки, и получите приличное количество рейта за победу даже против тимы с намного меньшим количеством рейта.
    4. Ну и как-нибудь стабилизировать ммр солоки, инстапрок с 2.7+ тимой вместе с людьми со стартовыми тимами, фул пве гиром с иксов, ну или старт гиром с фана - ну согласитесь, не очень. Сделать, скажем, на примере одного известного сервера с реализованной солокой

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Enfeeble за это полезное сообщение:

    pacanboec (26.09.2017),Ржавыйволк (26.09.2017)

  3. #2
    Старожил Аватар для Эксиллент
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).
    Репутация: 26
    Уже достали со своей солокой, радуйтесь что её вообще хоть такую сделали

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).
    Репутация: -130
    1. Исправить систему ММР (подробнее тема в баг-трекере http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=693687)
    2. Убрать прок на 3с.
    3. Если будет вводиться DuoQ, то не должно быть реги на соло. Прок на 3х3 тоже под вопросом, т.к. это даёт возможности для перелива.
    4. Запретить дизбандить солоку команду. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=713591
    5. Изменить мету на 2дд + хил. Хоть мета мили/кастер/хилер более балансна, но то, что 90% игр на высоком ММР это вар/дк + элем/шп + хпал уже надоело. Думаю хотя бы на 1 сезон стоит потестить такую мету.
    6. По поводу наград выдавать их за топ1 каждого класса (+ дополнительная награда за топ1 ладдера), а не так как в 2х2 и 3х3.
    7. Ну и конечно же признать этот сезон не состоявшимся для 3х3 и солоку и не выдавать награды, т.к. было слишком много багов/недоработок/эксплойтов.
    Последний раз редактировалось Nextlvl_Koroed; 26.09.2017 в 19:54.

  5. #4
    Инопланетянин
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    ☘ GM Остров ☘
    Сообщений
    3,135
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 779 (сообщений: 433).
    Репутация: 2590
    Цитата Сообщение от Nextlvl_Koroed Посмотреть сообщение
    1. Исправить систему ММР (подробнее тема в баг-трекере http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=693687)
    2. Убрать прок на 3с.
    3. Если будет вводиться DuoQ, то не должно быть реги на соло. Прок на 3х3 тоже под вопросом, т.к. это даёт возможности для перелива.
    4. Запретить дизбандить солоку команду. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=713591
    5. Изменить мету на 2дд + хил. Хоть мета мили/кастер/хилер более балансна, но то, что 90% игр на высоком ММР это вар/дк + элем/шп + хпал уже надоело. Думаю хотя бы на 1 сезон стоит потестить такую мету.
    6. По поводу наград выдавать их за топ1 каждого класса (+ дополнительная награда за топ1 ладдера), а не так как в 2х2 и 3х3.
    7. Ну и конечно же признать этот сезон не состоявшимся для 3х3 и солоку и не выдавать награды, т.к. было слишком много багов/недоработок/эксплойтов.
    Годно исполняет, +++

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    1й пункт красиво, остальное нытьё. Вроди запрещали любые предложения по салу не?

  7. #6
    Мистер WoWCircle
    Бета-тестер(cata)
    Аватар для Химестетика
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил(а)
    543
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 505).
    Репутация: 2731
    Вообще по барабану

    Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
    Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
    Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
    Ты не моя собственность ты не моя пленница

    Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
    И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
    Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
    Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Всем спасибо за предложения. Все свободны

Похожие темы

  1. х5 и SoloQue
    от Sproody в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 22:58
  2. Soloque.
    от Topotopo в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 15:53
  3. Soloque + Warlock
    от fearomanka в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 02:08
  4. 3v3 и Soloque
    от fearomanka в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:03
  5. Cross SoloQue
    от Q.'.rbyte в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •