Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ОЙ гмы не смешите! епать вы за альяянс

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4

    ОЙ гмы не смешите! епать вы за альяянс

    у меня нет слов 1 гм противоречит другому манх говорит нельзя зариону в тексты зангонят. наня(понятно сней за алых играет)не нравиться ей тема хахаахах альянс увел в тексты норм да баняит их не надо !, ребяята вы ппц гмы я так давно не смеялся(и ненадо щас мен в бан на 2 недели на форуме)МАн ты ваще угараешь! на его глазах Альянс уводит в тексты а Он Орду пишет что они угоняют ой блин у меня нет слов логи читай! кто 1 сагрил и на месте бил Ребята я ваще угараю свас болин .ахахах Ну и я всегда говорил говорю и буду говорить что все гмы ЗА Альянс!(может Сикутс наШ?ммм.. надо разобраться сним еще)гмы вы вообще настроение подняли с утра)))) ой блин до сих пор смеюсь))))
    Сорри за епать в заголовке темы .. но без этого слва никак поймите)))


    и пожалуйста не надо ЗАкрывать тему. пусть игроки могут высказать свое мнение.
    Последний раз редактировалось ВолодяТ; 17.01.2012 в 12:16.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ВолодяТ за это полезное сообщение:

    ciper000 (17.01.2012),Наглыйдиси (17.01.2012)

  3. #2
    yoursweetdream
    Гость
    Да ничего нового ты не открыл, посмотри как "рассматривают" темы нарушителей - когда багаюзят алы: либо 2-3 суток тему никто не смотрит, либо отправляют на переоформление из за мелочи какой нибудь типа файлхостинг им не нравится...

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    да это тоже замечал . была тема насчет Бг берег. Там 1 алл типо пвп не включал как это хз но на бг его атаковать нельзя была. и ппц гмы сказали мало доказательств (хотяна скринах все норм было) до сих пор бана нет и еще по писанию гма показалось что игрок друг гма)так он заботился об игроке..хехе

  5. #4
    Старожил Аватар для ciper000
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 7
    Орда=тюрьма? Может все дружно за альянс? Будте людьми- наймите гма-орда любителя.
    Последний раз редактировалось ciper000; 17.01.2012 в 13:20.
    Остался лишь рога и шама...... Да. Осталось докачать до 85 только их. Остальные вкачаны.

  6. #5
    Местный Аватар для Мариша
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 5
    ф шоке. Как ты читаешь ветку про Нарушителей? Недавно Thedub (гм гильдии "Козлам тут не место", альянс) забанили за это... Внимательнее, блин!
    Последний раз редактировалось Мариша; 17.01.2012 в 13:24.

    "И не пытайтесь меня оскорбить. Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты"(с)

  7. #6
    Старожил Аватар для ciper000
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    ф шоке. Как ты читаешь ветку про Нарушителей? Недавно Thedub (гм гильдии "Козлам тут не место", альянс) забанили за это... Внимательнее, блин!

    Там было много доказательств. Много. А так темы просто прикрывают.
    Остался лишь рога и шама...... Да. Осталось докачать до 85 только их. Остальные вкачаны.

  8. #7
    Местный Аватар для Мариша
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 5
    Что вы панику сеете? Вас за текстуры забанили или вы так боитесь, что альянс просто не даст вам фармить ворлдбоссов? Дак переходите на сторону сильнейших... Если в равном бою выигрывает альянс - значит, это признак :)

    "И не пытайтесь меня оскорбить. Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты"(с)

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    ф шоке. Как ты читаешь ветку про Нарушителей? Недавно Thedub (гм гильдии "Козлам тут не место", альянс) забанили за это... Внимательнее, блин!

    ммм я про бг там другой ник был такое звучное) а не хтхбтххбт ппц ники у вас

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Что вы панику сеете? Вас за текстуры забанили или вы так боитесь, что альянс просто не даст вам фармить ворлдбоссов? Дак переходите на сторону сильнейших... Если в равном бою выигрывает альянс - значит, это признак :)
    наша ги ниразу в тексты не водила я так просто 1 хожу смотрю на вас когда орда и вы деретесь вижу в тесты водите норм и вдруг седня утром 2 чела из нашей ги просто сагрили босса бьют на месте! и прилетает альянс и уводит тексты! а гм пишет что мы увели в тескты че за хуйня!

  10. #9
    Местный Аватар для Мариша
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 5
    Ну...ники у всех блещут оригинальностью
    Дак ты увидел 1 раз и своих. А мы били не раз и не раз видели как орда также пыталась увести босса у нас) Только недавно начали следить за текстурами, а что творилось раньше - ты б только видел )))[COLOR="Silver"]

    И проверить Манх может кого угодно, зная, что воруют босса и те и другие. Откуда вы знаете, что он не писал и альянсу?
    Последний раз редактировалось Мариша; 17.01.2012 в 13:47.

    "И не пытайтесь меня оскорбить. Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты"(с)

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    2 раза))) да я знаю но утром гм сегодня нашему игроку пишет в пм скринь есть типо я тя забаню. тиро ты увел в тесты, когда алы пришли и переагрили и увели вниз. и сто делает гм Манх в 7 часов утра)) именно у зарионы мм? че- то тут не чисто явно за алых играл))))

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    стой стой стой маришка))) ты смотри где нарушители бг на лоу лвл скрин есть все понятно баф не по уровню)АЛЫ) гм-МАнх пишет рассматривается потом внизу Сиктус типо забанен закрыто....ммм чето манх плошает.....в делах со стороной альянса а орду без рассматривания банит и закрывает))))

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Ну...ники у всех блещут оригинальностью
    Дак ты увидел 1 раз и своих. А мы били не раз и не раз видели как орда также пыталась увести босса у нас) Только недавно начали следить за текстурами, а что творилось раньше - ты б только видел )))[COLOR="Silver"]

    И проверить Манх может кого угодно, зная, что воруют босса и те и другие. Откуда вы знаете, что он не писал и альянсу?

    а че он не модет разбираться в логах? можно сразк сказать кто 1 сагрил и бил зариону на МЕСТЕ<-------------

  12. #11
    Активист Аватар для Nozomi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 22
    Учи русский, потом пытайся до нас донести проблему, "дети пираток" бл**ь
    Канц

  13. #12
    Местный Аватар для Мариша
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 5
    Манх, если честно, карает больно и нас, между прочим :) Вов, ну где ты найдешь беспристрастного ГМа? Только на оффе, мэйби)) Кстати, Сикстус - ордынский ГМ. Так что где "плошает" наш - не "плошает" ваш и наоборот)))

    "И не пытайтесь меня оскорбить. Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты"(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •