Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Прошу обжаловать

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Прошу обжаловать

    24.10.2017
    Озай
    выдача себя за администрацию
    Крутоодичал Опять Палахолидин Плюшевыйнос Сомнойтопмаг Топорвпечень Тыуженадоел Яборисбурда Явбасейнезай Ятебепокажу
    Некоторое время назад имел неосторожность в шутку сказать "Ну я" на вопрос человека, который раз 10 спросил в чате кто его забанил, лишь бы он перестал флудить - за что получил совершенно заслуженно и моментально мут на 8 дней 6855:2017-Oct-29 07:10) Причина: выдача себя за адм. проекта (Нечаянно) , считаю, что достаточное наказание уже получил в виде мута и прошу снять бан, тк. выдача себя за администрацию была неявной и косвенной, я никогда прямо не утверждал, что отношусь каким-либо боком к вам. Благодарю за внимание.

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,686
    Поблагодарил(а)
    2,035
    Получено благодарностей: 2,715 (сообщений: 2,075).
    Репутация: 7394
    крутоодичал
    скрин

    имел неосторожность в шутку сказать "Ну я" на вопрос человека, который раз 10 спросил в чате кто его забанил, лишь бы он перестал флудить - за что получил совершенно заслуженно и моментально мут на 8 дней 6855:2017-Oct-29 07:10) Причина: выдача себя за адм. проекта (Нечаянно)
    Была ли это шутка, разбирать никто не станет. Правила нужно знать:
    1.7 Выдача себя за администрацию проекта/сервера - 30 дней бан.
    Могли бы просто послать игрока на форум, коль он вас так раздражал.

Похожие темы

  1. Прошу Обжаловать
    от Ficex в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •