Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бойцовский клуб Легион

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бойцовский клуб Легион

    Падает ли вообще http://ru.wowhead.com/item=144363 ,для входа в бойцовский клуб. И работает ли клуб вообще?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Сударь
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Шкаф n0n4m3,кручу педали генератора для работы серверов
    Сообщений
    965
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 96).
    Репутация: 287
    За Алых можно через метро попасть, купить маунта и прочие плюхи из прошлых сезонов, из енкаунтеров ничего не работает.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Dontkillme
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 340).
    Репутация: 1438
    Цитата Сообщение от Сударь Посмотреть сообщение
    купить маунта и прочие плюхи из прошлых сезонов
    У меня очень много синеньких эмблем с Бг (там написано "используйте для покупки старого шмота"), можно ли их где-то еще реализовывать, покупать\менять на что-то помимо старых, никому не нужных шмоток?

    Скучаю по очкам чести и Оз... На легионе за Бг ты практически ничего не получаешь, даже если потеешь и выигрываешь по 10 раз, дают бесполезные эмблемы и шмот 840...

    Т.е. обязывают участвовать в боях на арене, где , мягко скажем, лютый дисбаланс и топ-классы все решают.
    Про ПВЕ я вообще молчу... Чсв драконы напрочь отказываются брать меня вагоном, боясь что им прийдется лишних 200 лямов багохантами и абузами Дпсить...

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    и тут внезапно оказалось, что не работает не постоянно, но иногда, а иногда работает, но иногда не работает совсем.
    Dontkillme#21586 ищу старых знакомых

    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...83%D0%B3%D0%B0


  4. #4
    Наш человек Аватар для Сударь
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Шкаф n0n4m3,кручу педали генератора для работы серверов
    Сообщений
    965
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 96).
    Репутация: 287
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    У меня очень много синеньких эмблем с Бг (там написано "используйте для покупки старого шмота"), можно ли их где-то еще реализовывать, покупать\менять на что-то помимо старых, никому не нужных шмоток?

    Скучаю по очкам чести и Оз... На легионе за Бг ты практически ничего не получаешь, даже если потеешь и выигрываешь по 10 раз, дают бесполезные эмблемы и шмот 840...

    Т.е. обязывают участвовать в боях на арене, где , мягко скажем, лютый дисбаланс и топ-классы все решают.
    Про ПВЕ я вообще молчу... Чсв драконы напрочь отказываются брать меня вагоном, боясь что им прийдется лишних 200 лямов багохантами и абузами Дпсить...

    Я думал каждый друид хочет стать повелителем суков, и приседать всем на лицо, имея при этом весьма.. уникальный трансмог, который можно собрать из прошлых пвп сезонов.

    А так, у тебя уже крик души просто, тело же спрашивало про бойцовскую гильдию, и я имел ввиду прошлые сезоны именно гильдии, с вендором http://ru.wowhead.com/npc=68363, который без смс и регистрации продает уже недоступных еще с Дренора маунтов и т.д.

  5. #5
    Старожил Аватар для Merva
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    У меня очень много синеньких эмблем с Бг (там написано "используйте для покупки старого шмота"), можно ли их где-то еще реализовывать, покупать\менять на что-то помимо старых, никому не нужных шмоток?

    Скучаю по очкам чести и Оз... На легионе за Бг ты практически ничего не получаешь, даже если потеешь и выигрываешь по 10 раз, дают бесполезные эмблемы и шмот 840...

    Т.е. обязывают участвовать в боях на арене, где , мягко скажем, лютый дисбаланс и топ-классы все решают.
    Про ПВЕ я вообще молчу... Чсв драконы напрочь отказываются брать меня вагоном, боясь что им прийдется лишних 200 лямов багохантами и абузами Дпсить...

    Ой, Пашенька, не верю я тебе почему-то ( нибирут никуда брёвнышко несчастненькое, одетое в, какой там илвл у тебя? большой. В пвп дисбаланс, в пве нибирут( што тебе надобно, старче ?

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Dontkillme
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 340).
    Репутация: 1438
    Цитата Сообщение от Merva Посмотреть сообщение
    какой там илвл у тебя?
    869, не могу одеть вторую легендарку, т.к. надо 25к оплотовских коробок, а это опять унылое ПВЕ.

    Цитата Сообщение от Merva Посмотреть сообщение
    В пвп дисбаланс
    Паладин пукнул - кот сдох.

    Цитата Сообщение от Merva Посмотреть сообщение
    в пве нибирут
    Так и говорят, что вагонов не берут, хотя фармят один и тот же инст уже полгода. Да и начать надо с того,что самому впадлу по 3 часа убивать... Все обещают быстрый пронос, а потом ждут по часу васю\петю\машу хунтера, которая отошла на чай, но без ее абузного 800к дпса рейд не потянет.

    Цитата Сообщение от Merva Посмотреть сообщение
    што тебе надобно, старче ?
    Хочу играть Бг и все. Но легион навязывает свои правила. (чисто ПВЕ патч)
    Игра сама выбирает чем ты будешь заниматься и в каких пропорциях.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    и тут внезапно оказалось, что не работает не постоянно, но иногда, а иногда работает, но иногда не работает совсем.
    Dontkillme#21586 ищу старых знакомых

    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...83%D0%B3%D0%B0


  7. #7
    Гуру Аватар для nimpik
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 42).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    869, не могу одеть вторую легендарку, т.к. надо 25к оплотовских коробок, а это опять унылое ПВЕ.


    Паладин пукнул - кот сдох.


    Так и говорят, что вагонов не берут, хотя фармят один и тот же инст уже полгода. Да и начать надо с того,что самому впадлу по 3 часа убивать... Все обещают быстрый пронос, а потом ждут по часу васю\петю\машу хунтера, которая отошла на чай, но без ее абузного 800к дпса рейд не потянет.


    Хочу играть Бг и все. Но легион навязывает свои правила. (чисто ПВЕ патч)
    Игра сама выбирает чем ты будешь заниматься и в каких пропорциях.
    Чёто слишком много ты ноешь... Сиди себе и пвп тогда чё. Между пвп делай локалки на кровь саргераса (обменяй их на ресурсы оплота) и на ресурсы оплота... Чё те то пве, одевайся на арене за рейт. И всё.

  8. #8
    Старожил Аватар для Merva
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение

    Хочу играть Бг и все. Но легион навязывает свои правила. (чисто ПВЕ патч)
    Игра сама выбирает чем ты будешь заниматься и в каких пропорциях.
    никто никогда не будет выбирать чем мне заниматься в игре, захотела, бг, захотела арену(ждёшь два часа прока, выходит ретрохолиприст, летаешь по арене, туман туда, туман сюда, стоит холи прист на месте фул хп фул мана, туманы закончились, гейм овер, ну или же фростомагопофигчто, выходишь, туман туда...ту..гейм овер) не ходи на арену, Паша) и не верь нимпику, там не одеться, даже если выиграешь 10 игр(что весьма напряжно) падает дикая дичь, а чтобы падала не дичь, рейт нужен как у норм сливающих пацанов . 2,6+ ну а вообще, тебе в принципе можно и аренить, в медведя и пошёл хилиться, надеюсь теперь ты не говоришь что проклятые монки всех перехиливают, у меня на бг 882 илвл, угадай кто меня перехиливает бегая в медведе?

  9. #9
    Гуру Аватар для nimpik
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 42).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Merva Посмотреть сообщение
    никто никогда не будет выбирать чем мне заниматься в игре, захотела, бг, захотела арену(ждёшь два часа прока, выходит ретрохолиприст, летаешь по арене, туман туда, туман сюда, стоит холи прист на месте фул хп фул мана, туманы закончились, гейм овер, ну или же фростомагопофигчто, выходишь, туман туда...ту..гейм овер) не ходи на арену, Паша) и не верь нимпику, там не одеться, даже если выиграешь 10 игр(что весьма напряжно) падает дикая дичь, а чтобы падала не дичь, рейт нужен как у норм сливающих пацанов . 2,6+ ну а вообще, тебе в принципе можно и аренить, в медведя и пошёл хилиться, надеюсь теперь ты не говоришь что проклятые монки всех перехиливают, у меня на бг 882 илвл, угадай кто меня перехиливает бегая в медведе?
    Эй чего не верить то:) Ну блин апнуть 2.4 и будет норм шмот Если человеку так противно пве, то выхода другого нет)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Все равно ответа я не получил((

  11. #11
    Наш человек Аватар для Сударь
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Шкаф n0n4m3,кручу педали генератора для работы серверов
    Сообщений
    965
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 96).
    Репутация: 287
    Цитата Сообщение от Сударь Посмотреть сообщение
    За Алых можно через метро попасть, купить маунта и прочие плюхи из прошлых сезонов, из енкаунтеров ничего не работает.


    Падает. Не работает. Так лучше?

  12. #12
    Призрачный флудер Аватар для Звезд
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    13,532
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 2,176 (сообщений: 1,400).
    Репутация: 6932
    Ну а остальное через трекер.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Новые Грани дружбы (Легион,Ювелир)
    от sinat_ozlim в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 07:50
  2. Не могу нормально зарегистрироваться на Легион.
    от Cтейджнерп в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 12:31
  3. Хабаровск 27 регион
    от I am pal в разделе Фото марафон по городам.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 05:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •