Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обратите внимание .

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb Обратите внимание .

    Многоуважаемый n0n4m3 находясь на форуме вчера, примерно в это же время, я заметил что до введения скрипта вы занимались восстановлением персонажей "вручную" копированием или что то в этом роде .

    Я был одним из первых, кто воспользовался скриптом и как было написано успешно, активно следя за темами на форуме и развитием ситуации, делал всё как было указано в инструкции, но персонажа на новом аккаунте не появилось и впоследствии, после ещё двух - трёх попыток .

    Имя, аккаунт я ниразу никому не засветил, следовательно увести его не могли. Я на ночь до сбоя менял пароль, он есть недействителен, потом использовал "старые данные" но они тоже являются неактивными, почтовые ящики пусты, никаких уведомлений, персонаж в игру не заходил, а следовательно он остался на старом аккаунте, но пароль пишет неправильный .

    Я думаю, возможно, что персонаж привязался к аккаунту и не может быть перенесён скриптом, данные используемые в ближайшие 10-17 дней не подходят, те которые были ранее также не рабочие.

    В качестве потверждения своих слов, я могу сообщить вам данные на момент сбоя и старые . Могу дать описание персонажа, экипировки, всё до мельчайших подробностей .

    Персонажом отыграно 33 дня, сами понимаете цену утраты.

    Делая неоднократно пожертвования в пользу сервера, я полагался на надёжный сервис и отзывчивый состав администрации, я ни на что не жалуюсь, но претендую, на теже права, что и пользователи - получить перенос на новый аккаунт.
    И пожалуйста не давайте мне ссылки по которым может якобы решиться моя проблема, у меня есть голова на плечах и я делал всё согласно инструкции, жду ответа .

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,966
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,384 (сообщений: 7,135).
    Репутация: 58728
    33 дня? Тогда просто введите старый пароль от своего старого аккаунта, он на месте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •