Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Список отговорок что бі вас взяли в рейд для уникальніх класов.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324

    Список отговорок что бі вас взяли в рейд для уникальніх класов.

    Начнем с сурва трапендансера. Он у меня 6555гс. Говорят он не дпсный и не дает бафа. Начинаем расказ с того что в топовой ги к примеру аранеї мм не берет талант 10% к ап потому как в рейде есть всегда блад дк. мм намного скучнее и проще сурва. это во первых. Примущество сурва в том что к примеру на таком босе как лич сурв передпээсивает мма и ему проще сбить сферки. дает больше ауе. пытаемся попасть в ик так как на многих босах можно сильно унизить мма. кКогда мм дает 20 к сурв жмет 18к на Орке. Вобще персы уникальные Одивается так. Ищется ги в которую вас возьмут. Скорее она будет не топовая. И вагонишь игроков своим какимто бисовым персом. Потом формирируется круг людей который ходит постояно. Они оденут хоть кого зато что ты с ними сдружился. Чето как то подло звучит но вобщем в этом смисл вы понимаете о чем я. Я играл изначально энхом и мне обидно было что я вкачал 80й уровень а меня заставляли его переделывать типо меня не возьмут в рейд я обиделся и одел в конечном его в бисс и понял что эжто фигня все. Армсом как пойти. Нужно сказать зачем брать рогу в рейд если рога меньше дпэсит чем армс. (информация плохо проверена но оно по сути так и есть). Рога бесполезен и неможет свичатся в трешь и слизней долго стакает урон. И тот и другой дает 4% физухи а Армс еще дает 30% кровотечений. Рог вобще в рейде не нужен. Как пойти рогом. Иметь друга армса и сказать что почему я немогу пойти в рейд рогом. Обьяснить рлу что иза армса выходит рог не будет в рейде а рог имеет кош и ванишь. Имеет спринт чтобы ббыстрей добраться до цели пусть это не аналог армса. Мутик стакает яды так же как и ретрик печать то что его не надо сыичатся такой же бред как и ретрику ктото мне такое писал информация плохо проверена но оно так. информация канает. Ретрики бьют роги типо нет. Бред. В цлк нет требующих ауе босов. Шд рог клас способен давать подобный истерии прикол раз в 20 секунд. Можно переубедить прикольнутся с когото. И типо чтоб один дал максимальный дпс. Шд рог в 5900 вроди дал 14к. Бм врятли его можно обсуждать как игрока берущего в рейд. фрост маг вроди выжмет 16к макс тоже трудно сказать ли сможете вы переубидить. Хортя фрост маг стакает 5% крита постояных неточто локи. и сильно замедляет до 70% валек на личе что дает их легко убить. Класы эти нужно для поднятия чести ги середи других гильдий. Чтоб сказать у нас есть такой класс ги и мы не самая отстойная ги. Скажу честно я считаю что за сурва армса это бредд полный чтобы их не брали в рейд. об энхах расказывать не буду в рейды их берут часто уже. много кто играет ими очень плохо. и энх дает меньшенамного чем армс и сурв. тем более армс это не какой там не аналог фурика он скорее аналог кота или роги. Можно любой класс выжитьи мне обидно так как некотторые класы выжиты и за глупости. Цирклу выгода точто начнут играть другими класами так как больше спеков больше им прыбыли. Прибыль для циркла луше работоспособность сервера. Что выгодно для нас игроки. а оно всеровно так или иначе так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.02.2018 в 00:21.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,190
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    в каждой теме одни и те же слова
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    6555гс
    всем срать что у тебя за сурв, хоть с доначеным шм
    если создаёшь тему, сделай её полезной, а не очередным нытьём что у тебя
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    сурва трапендансера. Он у меня 6555гс
    и не берут куда-то
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

Похожие темы

  1. Список рейдов
    от shoert в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 13:05
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Сундучок с тканями духов
    от Рейлган в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 12:11
  3. Список рейдов
    от laymoore в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 13:28
  4. Список Рейдов
    от ToXa-NL в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •