Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мут на аккаунт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2018
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Мут на аккаунт

    Здравствуйте уважаемая администрация! У меня такая ситуация. Вчера вечером примерно где-то в 17:40 и выше, игрок с ником "Наркота" выдал мне мут на 7 дней за нецензурное названия питомца у охотника.Т.е, поясню в чем дело. Вчера, в Зул`Драке, мне возле полётчика отписывает какой то тип такими словами "Ник у пета сменить!" "А то могут бан выдать" " Если не сменишь ник через 7 дней в бан полетишь!", на что я ему ответил " Мне пофигу", он не представился кто он , что он.Я так понял либо модер это был , либо админ.Как я ещё мог отшить человека ,культурно, кроме того чтобы поносить его в лс !? После чего он мне мут даёт на весь аккаунт на 7 дней. Т.е, я не могу не писать, не отправлять почту. Это ппц товарищи.
    Человек который не представляется ни каким образом. Выдает мне мут.Я считаю ,что это неправильно так поступать со стороны администрации проекта. Если ты видишь,что нарушаю правила проекта. Ну ты будь человеком. Напиши,что ты админ или модер и попроси вежливо сменить ник, т.к с правилами проекта больше половины не ознакомлены.
    Я бы закрыл глаза на это , если бы так всё строго тут было, но опять же я вижу сегодня гильду с названием "уёбак" и там все спокойно без мута и т.п играют ? Че это за анархия ? Нахера так делать ? Если мут выдаёте , то выдавайте всем с такими никами и названиями гильдий.Не знаю как вы следите за проектом , если куча народа под таким знаменем бегает и им хоть бы хны.
    Прошу снять с моего аккаунта мут!
    А покупать бонус услуги за рубли я не собираюсь, когда тебе мут выдают не на 1 день, а на 7! это вообще пздц!
    И я не надо мне писать типа "Незнание закона не освобождает от ответственности"
    Как будто кто то читает их вообще!)

  2. #2
    Гуру Аватар для 7ine
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 65).
    Репутация: 86
    Чебя чпокнула цокла по своим правилам, ты пришел на чужую землю и пытаешься качать права, не надо так делать

  3. #3
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4,550 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7797
    и удостоверение показывать
    почитайте правила проекта http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=217 и не нарушайте их
    вам дано время на смену ника

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Прихлоп за это полезное сообщение:

    M1gera (23.04.2018)

Похожие темы

  1. Мут на аккаунте
    от kest1337 в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 11:58
  2. Мут всего аккаунта ???
    от dimitrycio в разделе Вопросы по банам. Обжалование банов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 06:53
  3. Мут на аккаунт
    от Liberator в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 10:01
  4. Мут на целом аккаунте.
    от Rhn в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •