Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wotlk Продажа/покупка персонажей FUN

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Продажа/покупка персонажей FUN

    Здравствуйте

    Вопросы у меня будут по реалму Фан.
    В частности, меня волнует форумный раздел продаж.
    Не так давно столкнулся с необходимостью затариться чарами на фане, и что я обнаружил

    Почему нет модерации в этом разделе? Его чистят раз в год.
    На минуточку, на фане самая критичная ситуация с продажами чаров, перекупы потеряли совесть вообще. Цены взвинтились в последнее время до небес, просто из ничего, покупают за 1к, продают за 1600-1800
    Треды висят на самомодерации, и когда в тред пишут, что челик перекуп, он просто тред закрывает и все. Или, вот щас вообще модно, устраивать аукцион без точной суммы продажи, "от 1600, продавать не тороплюсь, предлагайте цены"
    Ситуация крайне плачевная с перекупщиками, предложений мало. А спрос есть всегда, чем и пользуются, и продают по астрономическим ценам.

    Я в курсе, что предложения по проекту давно закрыты, но это не новые предложения, это нормальные правила продажи на том же х10, так что напишу, мб кто услышит и перестанет набивать карманы бонусами одним и тем же людям

    1) Надо ввести КД на продажу персонажей. Да, его сейчас нет, я купил вара и сразу смог его выставить на продажу. Причем, ситуация настолько ужасная на фане с перекупами, что кд надо поставить 3 месяца, а не 30 дней, как на иксах. Чтобы вложения дольше окупались.
    2) Закрытые треды должны удаляться. Закрыл тред, не хочешь комментариев-в мусорку.
    3) Треды, где продавец устраивает аукцион-в мусорку. Писать точную цену продажи.
    4) Если есть тред, но нет персонажа в лк-в мусорку, обычно в таких темах пишут, связь в пм, и часто там не о бонусах совсем говорится.
    5) Нет скринов, нет сервер инфо-в мусорку. Это вообще логично.

    На фане так мало тредов о продаже, что это все будет проверяться очень быстро, никаких сложностей вообще быть не должно.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,758
    Поблагодарил(а)
    4,846
    Получено благодарностей: 23,098 (сообщений: 12,256).
    Репутация: 33314
    1. Оно есть, но вешается не всегда. Исправят только с вводом нового лк.
    2. С этим к ГМу реалма http://forum.wowcircle.com/member.php?u=113960
    3. Ну да в правилах итак указано что нужно указывать цену+ возможен ли торг, опять же пишите Озаю, ибо это его раздел.
    4. Персонажа всегда лучше осматривать в игре перед приобретением.
    6. Пункты 2 и 3. Озай: http://forum.wowcircle.com/member.php?u=113960

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. #3
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,923
    Поблагодарил(а)
    2,042
    Получено благодарностей: 2,734 (сообщений: 2,093).
    Репутация: 7413
    Почему нет модерации в этом разделе? Его чистят раз в год.
    В архив фана загляните. Данные по чистке подраздела "рынок персонажей" с потолка взяли?!

Похожие темы

  1. покупка персонажей
    от Dubliner в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:57
  2. покупка персонажей
    от Sonnenx в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 22:31
  3. Насчет покупки персонажей!
    от Alistar007 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •