Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Взломали акк и обокрали всех персов!!!! Help!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Взломали акк и обокрали всех персов!!!! Help!

    Со вчерашнего дня у меня были проблемы со игрой, она периодически вылетала и впоследствии wow_circle.exe удалился сам собой. Я пошел спать поставив компьютер на проверку вирусов, где программа антивируса нашла пару червей и при восстановлении вова, все мои персонажи были голые и с пустыми карманами. sad111

    Администрация помогите пожалуйста, решите проблему как можно быстрее!!!

    Вот мой логин: sareth111.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    АП, народ, помогите!!! Задолбался как бомж ходить, не в инст не возьмут, не на арене не поучаствовать. :confused:

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    А помочь то чем? Вот тему читайте http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Долбоебы)

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    А помочь то чем? Вот тему читайте http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34
    Отлично, от администрации как не было пользы, так никогда и не будет. Вопрос, на хуй вы тогда вообще нужны?
    Толку от вас нет, гмы просто не существует, ваш проект умрет с такими темпами. Спасибо за помощь, ебанные задроты.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    И не нужно мне что-то доказать или пытаться опровергнуть меня в вашем великом интеллектуальном-быдло стиле. Удачи вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •