Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Крики вешают батл

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175

    Крики вешают батл

    1) http://wowroad.info/?spell=47436, http://wowroad.info/?spell=47440
    2) Вешают батл когда кто-то рядом находится в нём
    3) Не должен вешать бой т.к. это мои бафы и кого-либо рядом не колышат
    4) 1.06.18 кросс
    5) наверно с момента когда какой-то умник привел доказательства того что бафы шамана/приста на арене должны вводить в бой, если их тыкнуть на напарника. Таким образом избегали сапа. Но я то тут причем, механика открытого мира такова, что ты не находясь в бою и обновляя по себе бафы находишься еще в нём несколько секунд, не имея возможности сесть на коня или выполнить другие действия [вне боя], это дичь. Дк тут орали что петы их должны вводит в бой, шаманы что волки, а ханты что общие бафы с петом должны вводить в бой, таким образом взяли и сделали общую механику для всех. Я знаю для чего это делалось, чтобы не сапнули и многие за http://wowroad.info/?spell=3411 создавали темы, абузили их тобы поапать против рог на арене.
    6) 5/10

    Как это работает сейчас - бежишь с кем-то в толпе убиваешь кого-то, для меня таймер боя закончился, но тут подбегает какой-то шаман - кидает свою хилку или бафы на соседнего игрока, на него вешается бой и благодаря его таймеру, потом подбегает 3-й бафает, я жду его, я не могу обновить свои бафы без попадания в комбат. Если даже я кричу спустя 12 секунд после выхода из боя то попадаю в бой, даже если некого бить. Потому что Батл через бафы по цепной реакции передается каждому кто захватит последнюю его секунду, пока тикает таймер того кто последний его "подхватил как чуму".
    7)
    8)
    9)
    10)
    Последний раз редактировалось LinxFree; 03.06.2018 в 01:13.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  2. #2
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Кстати, да.
    Передаваться, как чума, должен же таймер с оставшимся временем боя на цели, а не обновляя его до 6 секунд на новой.

  3. #3
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Тоесть ты хочешь сказать что бафая цель которая вот вот должна выйти из боя ты обновляешь время боя на цели и получаешь себе тоже полное время комбата?
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RÌKODOU за это полезное сообщение:

    Vasja_1 (05.06.2018)

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Тоесть ты хочешь сказать что бафая цель которая вот вот должна выйти из боя ты обновляешь время боя на цели и получаешь себе тоже полное время комбата?
    У нас сейчас такой скрипт задействован - если цель сдохла - бой от неё спадает моментально. Но он не работает если кто-то передал этот бой по цепной реакции и ты в 3-м колене этот бой вешаешь на себя криком, который для тебя 10-12 сек назад кончился.
    На счёт цели не уверен, они походу просто дожидаются конца и садясь на маунта уезжают в туман, а я стою как дурак и жду новое время (их) комбата.

    Крч. так убиваю я цель - с меня бой спадает моментально. Тут подбегает какой-то вася слева на него вешается бой от несуществующей цели от того что он хильнул/бафнул. Я уже вне боя - обновляю крик на себе и вхожу в бой от этого васи, который для меня давно спал. А этот вася садится на маунта и уезжает.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 05.06.2018 в 18:31.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  6. #5
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    АП. критично
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  7. #6
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,608
    Поблагодарил(а)
    3,415
    Получено благодарностей: 2,815 (сообщений: 1,644).
    Репутация: 26744
    Вы пытаетесь написать подробное описание, но все равно ничего не понятно =) Вы хотите сказать, что используя крик без боя и при этом затрагиваете цель в бое получаете тоже состояние боя? Если так, то я не вижу в этом ошибки, при баффе цели в бое вы тоже должны получать состояние боя.

  8. #7
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    при баффе цели в бое вы тоже должны получать состояние боя.
    На цели висит бой, остаётся 2 секунды до выхода из состояния боя.
    В этот момент бафаем цель, получаем бой на 6 секунд.

    По цепной реакции, так можно передавать бой на протяжении всего БГ. Хотя изначальный противник уже давным давно мёртв (от которого бой повесился).
    Разве это правильно? Разве не должен бафающий перенимать ту остаточную длительность боя, которая была у бафаемой цели? Разве не должен бой спадать сразу, когда противник умер (который и являлся источником боя, ПвП)?

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    перенимать ту остаточную длительность боя, которая была у бафаемой цели? Разве не должен бой спадать сразу, когда противник умер (который и являлся источником боя, ПвП)?
    Да мало того сейчас даже хилом не всегда бой вешается, зато если крикнуть себе на ап то повесится. Это дич.



    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь написать подробное описание, но все равно ничего не понятно =) Вы хотите сказать, что используя крик без боя и при этом затрагиваете цель в бое получаете тоже состояние боя? Если так, то я не вижу в этом ошибки, при баффе цели в бое вы тоже должны получать состояние боя.
    Я вам предлагаю вот что регнете за вара бг и после замеса в толпе когда противники будут повержены сразу выйдите из боя, - обновите на себе Боевой/командирский крик. Сразу увидите как это работает. Остальные останутся вне боя, а вешающий -(т.е. вар будет еще в бою от чужого комбата.)
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Я вам предлагаю вот что регнете за вара бг и после замеса в толпе когда противники будут повержены сразу выйдите из боя, - обновите на себе Боевой/командирский крик. Сразу увидите как это работает. Остальные останутся вне боя, а вешающий -(т.е. вар будет еще в бою от чужого комбата.)
    Тогда получается что и бафы паладина каска/кулак вешают комбат,допустим с 1 паладина спал комбат а на других палах висит при этом все противники уже убиты и 1 пал ребафает по себе масс баф и на него тоже опять вешается комбат
    И вообще помоему это проблема всех масс бафов
    Особенно бесит на масс бг остров/альт когда бежит рядом какой нибуть паладин с забаганным комбатом который не спадает и ты рядом с ним бафаеш себе масс/кулак каску и тоже получаеш вечный комбат
    Последний раз редактировалось avisios; 14.07.2018 в 04:19.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо avisios за это полезное сообщение:

    LinxFree (14.07.2018)

  12. #10
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Уже давно при ребафе игрока в бою входишь в комбат. насколько я знаю был даже репорт по этой части

    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Не должен вешать бой т.к. это мои бафы и кого-либо рядом не колышат
    отличный репорт и пруфы интересные.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  13. #11
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302
    Тут только проблема в комбате от уже умершего перса как я вижу, т.к когда вар рыкает и если рык бафнет союзника у которого бой висит то вар тоже получит комбат и это правильно.
    I rely on that won't be boring
    twitch.tv/7zhan

  14. #12
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от SomeTimeLike Посмотреть сообщение
    Тут только проблема в комбате от уже умершего перса как я вижу, т.к когда вар рыкает и если рык бафнет союзника у которого бой висит то вар тоже получит комбат и это правильно.
    И это неправильно
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не вешаются яды
    от Magedd в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 21:38
  2. Не вешается КД
    от Vangog в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 09:24
  3. Не вешается кд после прохода инста
    от obolonb05 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 09:21
  4. Не пришли веши
    от Moonlit в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •