Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Инстансы 50+

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Инстансы 50+

    Всем привет. Создал дк на х4, начал кач, пошел в инстансы танком и был ошарашен тем, насколько сильные мобы. ситуация касается почти всех инстансов в которых я был 50-78 ур (текущий), по шмоту не проседал, всегда было много хп, Но мобы в кол-ве 3-4 штук ВАЙПАЛИ группу ???!!!! по вашему это нормально?
    (ходил также в другими танками, ситуация не менялась, все люди в шоке от урона мобов)

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Liketequila
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 112).
    Репутация: 248
    Вспоминайте про контроль абилки и не агрите лишнего. Можете репорты написать, только вряд ли в ближайшее время кто-то будет чинить неактуальный контент.
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    так-то всем на форуме известно, что танчат только победители битвы экстрасенсов
    они видят наперёд где хил слаканет, где паррихаст пройдет, а где просто гавно на голову упадет
    у них не бывает рандомваншотов, друзейашотов и внеплановых камшотов

  3. #3
    Старожил Аватар для BuG
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Репутация: 24
    Хех , а вы не забыли , что в актуальном контенте АА у босса вообще не дамагают , в отличие от офа
    "Никогда не спорь с дебилом! Иначе ты опустишься до ЕГО уровня, а там он задавит тебя СВОИМ опытом!" (с)

    MindFreeze, Воплощение Мести х4 Legion

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Не знаю,я на х4 дк танка качаю,пол инста агрю - не убивают

  5. #5
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Hell_Reaper Посмотреть сообщение
    Не знаю,я на х4 дк танка качаю,пол инста агрю - не убивают
    От текущего уровня перса сильно зависит. Начиная с половины "коридора уровней" инстов (65+ для бк,75+ для лича) инсты проносятся в соло практически любым персом любой специализации, тогда как на начале соответствующего контента (60/70 бк/лич) могут даже танкоспек шотнуть пара мобов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •