Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Буйный рост

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Буйный рост

    1) Не работает спелл http://ru.wowhead.com/spell=48438/%D...BE%D1%81%D1%82
    2) Спелл должен срабатывать до 6 союзников в радиусе 30м от выбранной цели, но срабатывает только на 3, либо только на кастера.
    3) Проверка: 19/07/2018, legion x4
    4) Приоритет: 10, поскольку это один из немногих АоЕ хилов друида.

  2. #2
    Разработчик Аватар для Пельф
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    4,759
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 3,395 (сообщений: 1,626).
    Репутация: 5224
    Как проверяли?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Пельф Посмотреть сообщение
    Как проверяли?
    Методом постоянного использования в инстах

  4. #4
    Активист Аватар для Edhel
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Не замечал подобных проблем с буйным ростом, ходил хилить мифик+ и всегда на 5 тел был хот. Да и в рейде 6 игроков хотает, как и положено. Скорее всего, кто-то просто выходил за радиус действия скила.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Edhel Посмотреть сообщение
    Не замечал подобных проблем с буйным ростом, ходил хилить мифик+ и всегда на 5 тел был хот. Да и в рейде 6 игроков хотает, как и положено. Скорее всего, кто-то просто выходил за радиус действия скила.
    Стоял прям вплотную с пати и вешался буйный рост чаще только на меня, реже на еще двух человек помимо меня

  6. #6
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от b1ackmao Посмотреть сообщение
    Стоял прям вплотную с пати и вешался буйный рост чаще только на меня, реже на еще двух человек помимо меня
    Чем писАть столько сообщений, проще снять видео, где будет видна неправильная работа данного скила. Да хотя бы последовательные три-четыре скриншота, на худой конец, и то бы дали больше пользы, чем все вышенаписанные сообщения. И вопросы бы отпали сами собой и проблема бы решалась/-илась быстрее тем или иным способом.
    У моего друида, например, тоже не замечал проблем с этим, хотя вынужден признать, что никогда не озадачивался целью проконтролировать, на сколько именно игроков вешалась хотка, ибо хожу, в основном, на бг, где народ часто стоит врассыпную.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Чем писАть столько сообщений, проще снять видео, где будет видна неправильная работа данного скила. Да хотя бы последовательные три-четыре скриншота, на худой конец, и то бы дали больше пользы, чем все вышенаписанные сообщения. И вопросы бы отпали сами собой и проблема бы решалась/-илась быстрее тем или иным способом.
    У моего друида, например, тоже не замечал проблем с этим, хотя вынужден признать, что никогда не озадачивался целью проконтролировать, на сколько именно игроков вешалась хотка, ибо хожу, в основном, на бг, где народ часто стоит врассыпную.
    Сообщение всего одно, в котором четко излагается проблема. Составлял запрос по форме, которую предоствила администрация. Что именно надо заснять на видео, если проблема изложена коротко и ясно?

  8. #8
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от b1ackmao Посмотреть сообщение
    Сообщение всего одно, в котором четко излагается проблема. Составлял запрос по форме, которую предоствила администрация. Что именно надо заснять на видео, если проблема изложена коротко и ясно?
    Цитата Сообщение от Пельф Посмотреть сообщение
    Как проверяли?
    Цитата Сообщение от Edhel Посмотреть сообщение
    Не замечал подобных проблем с буйным ростом, ходил хилить мифик+ и всегда на 5 тел был хот. Да и в рейде 6 игроков хотает, как и положено. Скорее всего, кто-то просто выходил за радиус действия скила.
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    У моего друида, например, тоже не замечал проблем с этим
    Как минимум, двое отписавшихся, что проблем с работой скилла не видят. Плюс еще я добавил.
    Либо у кого-то проблемы с арифметикой, либо со зрением.
    В любом случае я дал совет, как можно ускорить решение (пока) вашей проблемы, а следовать ему или нет - дело ваше, и в мыслях не было что-то заставлять делать.
    Последний раз редактировалось Guyver82; 27.07.2018 в 19:27.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Как минимум, двое отписавшихся, что проблем с работой скилла не видят. Плюс еще я добавил.
    Либо у кого-то проблемы с арифметикой, либо со зрением.
    Если бы были проблемы со зрением, то не видел бы что ХоТ вообще вешается
    Если были бы проблемы с арифметикой, то не насчитал бы и троих

  10. #10
    Новичок Аватар для Андориэлла
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    у меня отлично он работает , тестировала его неделю, он можен не сработать если кто то далеко убежал это было, тоесть например стою я и два рдд, танк и 1 дд далеко, вешаю на себя он вешаеться на рдд и меня все. А так проблем с ним не было

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Андориэлла Посмотреть сообщение
    у меня отлично он работает , тестировала его неделю, он можен не сработать если кто то далеко убежал это было, тоесть например стою я и два рдд, танк и 1 дд далеко, вешаю на себя он вешаеться на рдд и меня все. А так проблем с ним не было
    Стоял прям вплотную со всей пати и вешалось только на троих, при том что было неважно кто цель заклинания

  12. #12
    Новичок Аватар для Андориэлла
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Пробовали антиэрор в личном кабинете исправление талантов? ошибок ? там их два, чистить кеш?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СРОЧНО!! Буйный рост
    от diablokiller93 в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •