Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Reywex

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Reywex

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7

    Reywex


  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Гаэль - это Ваш ник?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Mady989 (11.08.2018)

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    мой. понял - я нарушитель , тогда банте меня тоже за это слово)

    https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post6590329
    только я их не провоцировал. Reywex стоял на поляне , с кем то болтал, я с кем то играл дуэли. И тут он увидел что меня называют по нику моего мейна (тоесть узнал меня), сразу же подбежал! и исполнил ОР, многократно. Я лиш дерзил в ответ, но без нарушений (нет, как выяснилось). И обычно разок, а то и два ОР-а прощаю.
    Позже выяснилось что этот человек только что вернулся откудато с Панд на кату, и раньше он играл персонажен которого я когдато забанил за ОР, вот он и злой.
    Biomutant не играет тут после того как забанили его мейна (Fredrian) перманентом. Заходит иногда лишь для того чтобы построчить мне в пм , но постоянно упомянает мою маму) Я его не зову и не заставляю заходить чтобы поболтать со мной. Надоело его прощать

    Конечно доказательств моим словам нет, я не записывал на видео и не скринил всю хронологию с этими друмя, но и доказательств того что это я их провоцирую первым тоже нету и не будет, потому что я этого не делал. Лишь когда я понял что они злостные мамколюбы, тогда и записал пруфы.

    Так что собственно, я не провокатор, покрайней мере в этих случаях, особенно если нету обратных фактов.

  5. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Отказ.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Aleksun за это полезное сообщение:

    Mady989 (11.08.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •