Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан пункт 1.6

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для Child of Hardcore
    Регистрация
    09.08.2018
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан пункт 1.6

    - Мидвейн (Legion x100)

    - Бан по пункту 1.6, оскорбление администрации

    Приветствую. Не успев отсидеть в муте неделю (как должен был), на следующий же день словил бан аж на целый месяц по пункту 1.6. Не считаю бан справедливым, поскольку оскорбления как такового не было. Личных оскорблений не было в принципе. Это была безобидная шутка. Мотив её был исходя из того, что сейчас лето и многие люди выпивают на отдыхе, будь то на даче или ещё где. Собственно, я и подумал что админы отдыхают, выпивают, и, по-простому, по-людскому пошутил. Ничего против администрации не имею, очень давно играю на вашем сервере и мне здесь уютно, потому и хочу играть здесь дальше, а не мучаться и сидеть в бане за сущий пустяк, потому что подобные наказания больше походят на придирание, нежели на справедливость. Прошу понять меня правильно, я не хочу ни на что нарываться, а всего-лишь хочу продолжить играть на вашем сервере. Извиняюсь, что пришлось написать столько воды.

    Ниже приложены скрины как доказательства

    WoWScrnShot_080918_134059.jpg WoWScrnShot_080918_134102.jpg
    Последний раз редактировалось Child of Hardcore; 11.08.2018 в 21:29.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Корвин
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    2,380
    Поблагодарил(а)
    610
    Получено благодарностей: 565 (сообщений: 485).
    Репутация: 565
    Согласитесь, что слово "пропьются" носит несколько иной оттенок чем
    Цитата Сообщение от Child of Hardcore Посмотреть сообщение
    отдыхают, выпивают,
    . Тема с наказанием: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=812265

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,766 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8082
    Цитата Сообщение от Child of Hardcore Посмотреть сообщение
    Собственно, я и подумал что админы отдыхают, выпивают, и, по-простому, по-людскому пошутил.
    Лучше бы вы подумали, и не стали писать того, что, в итоге, написали в чат => проблем с баном бы не было. Думаете не о том, собственно.
    Пьяниц среди администрации нет, чтобы пропиваться - называйте вещи своими именами, а не занимайтесь подменой понятий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •