Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Неправельное решение!!!!гм пересмотри тему еще раз(я заметел бан не заслуженный)!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 1

    Неправельное решение!!!!гм пересмотри тему еще раз(я заметел бан не заслуженный)!!!

    "Ники-Paladinii,Pratos,Zommbi,Стандарт,Мерц �� �ющая,Хииллка,Strange,Trob,Alpochinoo .� � ещё 3 ника немогу назвать
    Вышли за ворота до начало бг и убевали Альянс у их ворот!
    860fcff96c5176ad3eaf8ec807f4b9e8.jpg
    Время-21:39 по МКС"

    Гм я хочу сказать ,что я сам играю магом.Как вы знаете у нас багалось арати...,но оно же начинается ,но ворота не открываются,так что бан вы дали Strange не правильно ведь маг может воспользоваться скачком и окозаться за воротами

    p.s - ГМ просмотри тему еще раз и разбань невинных!!!

    Если кто не в курсе к тому времени багалось арати и после начала боя ворота не открывались ,так ГМ ты говоришь что на скрине видно что бг не началось ,так откуда возле ворот лежит труп и на кольце мороза (ворген мертвый) Это знак того ,что бг началось ,так что разбань тех игроков которые могут какими то своими талами портануться через ворота это (Strange) он маг

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 1
    Вар спецально убрал спиок ,потому что некоторые были уже мертвы...

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 0
    А почему
    Цитата Сообщение от Nike(WarLock) Посмотреть сообщение
    Вышли за ворота до начало бг и убевали Альянс у их ворот!
    вроде бафа подготовки нетshok или я в конец ослеп... это видно у вара, если была бы подготовка, были бы снижены затраты на ярость на 100%. А на скрине видно что бг уже идет и у вара нет ярости. Это просто банальный баг самого бг, а не выход до начала:confused:
    Последний раз редактировалось 14age; 19.06.2012 в 18:04.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 1
    Вот вот ,а когда бг начинается маг может скачком портануться через ворота,и ему вы дали не заслуженый бан,а паладинам и т.д заслуженный

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 0
    Нашел я эту тему. ВОТ Просто Realess маленечко просмотрел. Тут бг реально уже началось, а ворота не открыты. Автор что то попутал. Бафа то подготовки, и хп тратиться
    Последний раз редактировалось 14age; 19.06.2012 в 18:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •