Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Блокировка и обжалование форумного акаунта

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).
    Репутация: 65

    Блокировка и обжалование форумного акаунта

    Мой форумный акаунт (этот) был заблокирован до 17.09.18 (5 дней). Указанная причина: офф-топ. 13 сентября я создал тему в разделе "Обжалование наказаний форумных аккаунтов".
    Всё оформлено соответственно требований раздела и правил форума. В п.4 попросил указать на пост за который была блокировка, т.к. что-то обжаловать, не зная первопричины, сложновато. Тема ушла на премодерацию, и... и так оттуда не вернулась. Судя по предыдущих темах-обжалованиях, даже сильно хромающие по оформлению, а, иногда, даже темы включающие в себя оскорбления игроков/администрации, проходят премодерацию и получают свой ответ, пусть и отрицательный, но ответ.

    Хоть срок бана форумного акаунта уже истёк, имею просьбу указать причину игнорирования моей темы-обжалования и был бы благодарен за всё-таки указанный мой пост с нарушением для более чёткого учёта грани офф-топа в конкретных темах/разделах в будущем.

    P.S. Понятно, что есть спец-разделы типа "баг-трекера", "нарушителей" и т.д., где офф-топ мешает работе администрации и тут оспаривать бан за офф-топ нету смысла. Но под офф-топ попал какой-то с моих постов в общих разделах, где обычно довольно лояльное отношение к общим обсуждениям их тематикам и подтематекам (разумеется в рамках разумного), что и есть одним с больших плюсов именно этого форума.
    Последний раз редактировалось 1ron; 17.09.2018 в 16:21.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,970
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,845 (сообщений: 12,109).
    Репутация: 33061
    Цитата Сообщение от 1ron Посмотреть сообщение
    Хоть срок бана форумного акаунта уже истёк, имею просьбу указать причину игнорирования моей темы-обжалования и был бы благодарен за всё-таки указанный мой пост с нарушением для более чёткого учёта грани офф-топа в конкретных темах/разделах в будущем.
    Одобрил тему https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=820955, и передал.
    В любом разделе, если пишите не по теме/флудите, то можете получить бан.

Похожие темы

  1. блакировка форумного аккаунта
    от Maxa2 в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 23:26
  2. Обжалование наказания блокировки форумного акка...
    от Яогонек в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 17:35
  3. Яогонек (блокировка форумного акк)
    от Яогонек в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:14
  4. РО или полная блокировка форумного аккаунта аккаунта (аКа Scarletfaith)
    от Скарлетфайт в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •