Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Конкурс] Градус не понижать!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610

    [Конкурс] Градус не понижать!

    а том пиру и я был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"
    - так заканчивается множество русских народных сказок, чего нельзя сказать о хмельном фестивале, он еще только начинается и закончится не раньше, чем "Гром 42" в дворфийских запасах, а его запасали целый год лучшие пивовары Азерота.




    В честь нового рецепта "Громопоило" клуб "Пиво года" объявляет конкурс на самую занимательную и веселую историю похождения трех героев-гуляк, празднующих хмельной фестиваль на просторах Азерота миров Logon 3. За три лучшие истории будут вручены знатные награды клуба "Пиво года", а всем авторам историй поощрительные знаки уважения.

    Условия конкурса:


    • Сделать фотоотчет в формате истории празднования хмельного фестиваля подвыпивших трех друзей-гуляк (ники должно быть видно) на просторах Азерота, и не только.
    • К каждому скриншоту должно прилагаться краткое описание происходящего.
    • Скриншотов должно быть не менее 5.
    • Переоформление скриншотов в формат видеоролика не возбраняется.


    Загружайте скриншоты в альбом "Хмельной фестиваль 2018" в нашей группе вконтакте и вставляйте изображения в эту тему форума, в виде готовой истории.

    Награды:

    1 место - 12 бутылок пива из достижения "Пиво года" или по 1 знаку освящения тир Т10.3 каждому участнику тройки гуляк или 10000 золотых
    2 место - 12 бутылок пива из достижения "Пиво года" или по 1 знаку освящения тир Т10.2 каждому участнику тройки гуляк или 7000 золотых
    3 место - 12 бутылок пива из достижения "Пиво года" или по 1 предмету тир Т10.1 (в рандомный слот экипировки) каждому участнику тройки гуляк или 4000 золотых.
    Прочие участники мероприятия получат по 1 (случайной) бутылке пива из достижения "Пиво года" и 1000 золотых.

    Тройку призеров определяет администрация путем закрытого голосования.

    Сроки проведения мероприятия с
    момента публикации по 6 октября 2018 года. Подведение итогов в течение трех дней с момента окончания мероприятия.

    Участвуйте в хмельном фестивале как в празднике, а не очередном наборе квестов. Воспринимайте изменения в Азероте как уникальное событие. Оно лишь раз в год и вносит радостный, веселый, хмельной колорит в обыденную жизнь героев Азерота. Пользуйтесь и наслаждайтесь этим.
    С Уважением, всегда ваша, команда Logon 3.
    Последний раз редактировалось Орех; 25.09.2018 в 14:36.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Орех за это полезное сообщение:

    Awegod (25.09.2018),Grandhades (25.09.2018),Holyway (25.09.2018),Sarcasm (29.09.2018)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    видео,если понадобится могу скрины отдельно кинуть
    Последний раз редактировалось Орех; 05.10.2018 в 05:07.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо irmalinda за это полезное сообщение:

    MrKlaus (05.10.2018),Орех (05.10.2018)

  5. #3
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Работа персонажей: Светозаврик, Кристальный, Nevsky.

    Хмельной фестиваль 2018



    Каждый хмльной фестиваль мы с друзьями, по давно сложившейся традиции, отправляемся париться в Огненные Недра.





    После того как я изрядно перепил, друзья пошли провожать меня на вокзал. Однако на вокзале пьяные Светозаврик и Кристальный по ошибке отправляют меня вместо Оргриммара в Штормград.


    Проснувшись в Штормграде,не осознавая действительности, я с трудом добрался до своей,как я думал, квартиры, поднялся на верх, обессилевший от долгого дня и алкоголя я засыпаю как сурок.

    Спустя некоторое время в квартиру возвращается живущая здесь паладинка Зероту, которая готовится встретить Хмельной фестиваль со своим женихом.

    Она с ужасом обнаруживает в своём доме спящего незнакомца и пытается разбудить и выгнать меня до прихода мужа


    И всё бы могло быть как в фильме: Вспыхнувшие чувства на фоне сильных эмоциональных переживаний, но по иронии игры прекарсная паладинка оказалась брутальным мужиком.

    После столь не весёлых путешествий, с горем попалам добравшись до дома, мы с друзьями пошли развеяться в рок бар Чёрной горы.

    Были танцы, были весёлые тосты и тошнотные брызги, означающие что всё самое интересное ещё в переди!


    Всех с Праздником!

    [свернуть]
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Орех за это полезное сообщение:

    MrKlaus (06.10.2018)

  7. #4
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Подача заявок окончена. В течении трех рабочих дней будут объявлены результаты.
    Последний раз редактировалось Overfire; 07.10.2018 в 07:39.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  8. #5
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    В связи с практически полным отсутствием заявок, руководством logon 3 было принято решение признать мероприятие "Несостоявшимся".
    Две заявки (6 игроков) получили награду за участие в соответствии с правилами мероприятия.
    Хмельной фестиваль окончен!
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 19:45
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 23:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 21:49
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 00:35
  5. Конкурс самого красивого персонажа
    от zzzdenzzz в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •