Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сеты т10 покупаются за валюту с арены и требующие 2200 рейтинга арены, ВЫ СЕРЬЕЗНО?!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Сеты т10 покупаются за валюту с арены и требующие 2200 рейтинга арены, ВЫ СЕРЬЕЗНО?!

    Что это за дичь. В последний раз когда я тут был, а было это лет 5 назад, вещи 10 тира требовали только хонор валюту с БГ. Сейчас же зарегистрировавшись (ибо не помню логин своего стараого аккаунта) глянув вендеров, выясняется что ввели какие-то невероятные требования для банальных ПВЕ вещей! 2200 рейтинга арены, жесть! Я понимаю если он требуется для вещей вроде Шадоуморна и топ ПВП сета, но для ПВЕ?! Как вообще администрация представляет себе начало игры новичка на фан сервере? Ты одеваешь древнейший хлам нонсетовских вещей или какой-нибудь а6, и идти терпеть на БГ и Арену от тех, кто уже издавна нафармил/надонатил себе топ пвп/пве сеты? Как вы представляете врыв до 2200 с такими вещами и дисбалансом? Какой смысл от БГ вообще? Да я заметил что за победу в БГ дают еще 25 валюты арены. Но даже если фармить вечность БГ, оно все равно тебе не даст 2200 рейтинга в 3х3 или 5х5, это же вообще практически невозможно, не с таким онлайном и не тут. Получается что новичок будет этаким терпилой неспособным добыть нормальный экип месяцами? Я возвращался на 3.3.5 с мыслями одеться за хонор с БГ в т10, а после задонатить на ШМ и играть арену для сбора ПВП сета. Но выходит что смысла в Циркуле стало 0, ибо я заходил на ФАН сервер, а не терпильное фармилово. Кто нибудь может объяснить смысл таких "адекватных" перемен? И как вы вообще представляете развитие на ФАН сервере.

    P.S. Только стоя у вендеров за минут 15 умудрился вылететь с сервера раза три, стабильность тоже радует.

  2. #2
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    2.2 апается половиной классов в старт гире, другие классы апают одевшись в хонор/за двойку

    2.2 в солоке апнуть нефиг делатт, к концу сезона топ в солоке 3к +

  3. #3
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,717
    Поблагодарил(а)
    1,777
    Получено благодарностей: 2,424 (сообщений: 1,537).
    Репутация: 3782
    Получил удовольствие, пока читал ТС.
    В принципе на этом всё.
    Цитата Сообщение от Межфракционное бг
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    рандом вроде есть, а вроде нет



  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    2.2 апается половиной классов в старт гире, другие классы апают одевшись в хонор/за двойку

    2.2 в солоке апнуть нефиг делатт, к концу сезона топ в солоке 3к +
    Мне даже интересно, каким к чертям образом? Если твой скилл среднего уровня, выступая против дяденек с ШМ-ами и а8, ибо онлайн на местном фане не резиновый. Я не папка вова 3.3.5, да и не особо горю желанием играть на арене вообще, мне нравится больше игры в БГ, где и есть настоящий фан а не фармилово арены а-ля получасовая долбежка до первой смерти, что делать тогда? Почему нет вещей т10/а8 за хонор? Ну или хотя бы без требования 2200? Для меня как и для любого другого новичка, достижение 2200 не "нефиг делать" выходит что львиная доля потенциальных игроков просто уйдет, вот и все. Да и я увидев маразм насчет требований 2200 и тонну валюты с арены за какие-нибудь банальные нонсетовские штаны, решил подзабить. Даже с вылетов так не бомбит. Играя в прошлом на оффе пандарии, я оделся в топ пвп сет за пару недель, не помню за что, по моему за хонор или валюту с арены. Были только несколько каких-то вещей с требованием рейтинга арены. Все доступно, все логично, хочешь кольцо чуть получше, тут уже требование 2200 для дополнительного стимула. Фарм арены не предоставлялся как обязательно-принудительное, где ты либо наберешь 2200+, либо продолжишь щеголять в а7 или т9 и просто терпеть.
    Последний раз редактировалось Озай; 01.10.2018 в 20:34.

  5. #5
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,575
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 2,702 (сообщений: 2,065).
    Репутация: 7381
    Как вообще администрация представляет себе начало игры новичка на фан сервере?
    Все игроки в одинаковых условиях на фане стартуют.

    Ты одеваешь древнейший хлам нонсетовских вещей или какой-нибудь а6, и идти терпеть на БГ и Арену
    На фане стартовый шмот А7. Хотя было бы неплохо чуть уровнять шансы с иксами, сделав старт шмот А6.

    Почему нет вещей т10/а8 за хонор? Ну или хотя бы без требования 2200?
    За хонор? В конец обленились?! Подавай вам все и сразу на блюдечке.

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Слив рейтинга арены
    от mpplal в разделе Нарушители
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 16:26
  2. Слив арены и награда за 2200 рейт в 3х3 5х5
    от Leela в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 16:11
  3. покупка вещей требующих 2200 за бонусы
    от pretender в разделе Вопросы logon, MoP, Legion, BFA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •