Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бан

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb Бан

    1. Свой/ инти, интион, ипос, правка, треклятый.
    2.3.1
    3.Нет заявки.
    4.Я спросил в чате: что мол ребята не знаете ли падают в дреноре локация награнд сумки с рарников в которых может оказаться зелье на опыт, один парень пишет что мол нет, и ты сошел с ума, т к пишет что сумки и эти зелья падают только с выпуска дренор, я пишу ему что мол неможет быть ( а я раньше грал перед вашим проектом на другом(вов эпик)) пишу ему что я играл на вов эпике и там падали эти смки и опыт,( но это же правда и это даже не относиться к вов эпику, ведь такие зелья падают и на оффе,) после этого я больше нечего не писал в чат как и ему затем смотрю мне дали мут, ну ладно думаю сказал может что не то после этого ирал еще чуть чуть, затем вышел зашел только на след день в лич кабинет и решил купить шмот и скинуть себе , и тут пишет что мол бан, Меня это обидело ладно там на день на два так на 30 дней, и все и за чего из за того что спросил про зелье падает или нет, а всяким разным персам вечно кторые продают голду в чате даже и мута не дают , про бан не знаю, я прошу разбанить меня, т к я не умышлено проводил "Рекламу" а с целью доказать что не толкьо в выпуске дренора падают эти зелья на опыт но и в легеоне, видимо шанс на сумку очень мал.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Munya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Kirov
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 216).
    Репутация: 625
    В описании, Вы уже сами упомянули сторонний проект, не мудрено что прилетела блокировка аккаунта.
    Поэтому, думаю, что в разбане будет отказ, следовательно - либо ждите, либо качайтесь заново.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я же пишу что я не с целью рекламы писал а для того чтобы обьяснить понятнее и простотым языком, но я призною ошибку что должен был написать не " вов эпик" а мол вов Легион, это это же отличается от рекламы, или что если я в чат спрошу где ребята играли вообще на пиратских серверах и они начнут писать то всем бан, или там какои шампунь применяете а они там шанту и сразу им бан?

    - - - Updated - - -

    я еще и нетуда написал, у меня перс на х4... уже заметил изменил, спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •