Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
А не пора ли?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5

    А не пора ли?

    Всем привет,тут пришла одна мысль,может стоит немного переориентироваться ближе к фан серверу? Не как на логон1,некие вещи позаимствовать у них,но со своими фичами. Отличие от обычного фана,что всё будет продаваться за очки чести и очки завоевания. Для начала поставить вендора с зельями и фласками(10 чести зелье,50 чести фласка,цены примерные),синие камни и чарки тоже за честь,вообщем для начала самые необходимые расходники,чтоб не тратить время на их фарм. Эпик камни уже подороже по 2-3к чести. Главной фишкой этого сервера будет сумки,которые покупаются опять же за честь и завоевания,они тоже будут продаваться у вендоров. Сумка за 2000 чести будет содержать в 90% рандомные пве(дд,оп,возможно и более ранние рейды,тут нужно подумать)с обычной сложности и начальные пвп вещи, в 10% случаев топ пве гер и топ пвп. Сумка за 2000(примерно,ведь залутать нужные шмотки будет сложно,можно и по 1000 или 500,но это не точно) очков завоеваний 100% топ пвп,пве(оп,дд) шмотки. Халявы никакой нету,есть смысл постоянно сидеть на бг,что в теории поднимет онлайн и будет смысл чаще играть,в надежде залутать топ шмотки,не вливая деньги,ну вы понимаете что это не самая простая задача,и на донат сильно не повлияет. Идея очень сырая,может есть недостатки,либо нужно доработать,но всё же это будет преимуществом перед логон1.
    Может я пишу бред,но я ходел бы на таком сервере поиграть,где есть смысл фармить бг. Помимо сумок можно ещё придумать кучу всего за очки чести,что позволит потянуть народ на этот сервер. Вообщем критикуйте и предлагайте,я всё

    PS думаю у всех есть азарт вскрывать сумки и узнать что же выпадет,что опять же очень интересно.
    Последний раз редактировалось Tw_Wc; 30.10.2018 в 19:13.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Tw_Wc за это полезное сообщение:

    Hellix (12.11.2018),kekcukom (11.11.2018)

  3. #2
    Эксперт Аватар для vektorax
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    гг
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 738
    Цитата Сообщение от Tw_Wc Посмотреть сообщение
    PS думаю у всех есть азарт вскрывать сумки и узнать что же выпадет,что опять же очень интересно.
    ну да Особенно если 10 раз подряд будет выпадать какяято Х... будешь сильно материться и пошлёшь такой серв.
    Последний раз редактировалось vektorax; 31.10.2018 в 05:49.
    Ветер в лицо - дёргай кольцо !

  4. #3
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Катаклизму ничего не поможет, а фан и вовсе усугубит ситуацию, если только вайп и адекватная пристальная разработка, как с wotlk

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Да и не нужно делать полноценный фан,просто дать стимул играть на этом сервере,поставьте вендора,который будет продавать сумку за честь,в ней разные ништяки,от зелья до гер шмоток с дд. Мне кажется идея вполне вменяемая,хуже не будет точно. Новый мир с чистого листа уже не прокатит,время прошло,единственный вариант вводить не близлайк контент. Вы наверняка в курсе об одном сервере 3.3.5,который пошел по этому пути,он очень сильно набирает популярность и онлайн. В том же направление можно продвигать и катаклизм,стоит начать с малого,посмотреть на реакцию игроков,а там уже и решать есть ли смысл или нету,но одно я знаю точно,безвыходных ситуаций не бывает. Создайте тему для предложений которую вы будете постоянно мониторить,пусть в ней предлагают свежие идеи по развитию катаклизма,добавления не близлайк контента. Я уверен вам накидают уйму интересных идей,которые не потребуют много усилий и ресурсов для реализации,но очень сильно поднимут интерес к этому серверу.

  6. #5
    Старожил Аватар для kekcukom
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).
    Репутация: 27
    Интересная идея, на пример народ не может собраться в рейд(или дается с большим трудом), но ходить на поле боя и арену сейчас есть возможность.
    Мало верится что администрация сделает подобное, но вариант крутой
    Последний раз редактировалось kekcukom; 11.11.2018 в 19:13.

  7. #6
    Старожил Аватар для Hellix
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 26).
    Репутация: 33
    Заинтриговало,я бы поиграл тогда тут,фармить шмот на бг,просто сказка для тех кто не ходит в рейды. В сумки запихать как можно больше вариантов дропа,включая маунтов,накидки,всё самое интересное,естественно грамотно распределить процент дропа,чтоб полутать редкие вещи было сложно. Для фана добавить сумку за 50 чести,которая будет дропать абсолютно рандомную со всего игрового мира вещь,это для тех кто фул оделся . Вообщем если Кодекс одобрит будет интересно. Чего терять то?

  8. #7
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В чем смысл делать из этого сервера " такое " ? не проще уйти на создателю поста ?

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 16:49
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 00:35
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •