Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Про близлайк (не про кольца)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Про близлайк (не про кольца)

    Удаляют темы, а я всего лишь хотел донести мысль, так как мне кажется ребята, которые вносят изменения на проекте, не совсем понимают как играется в эту игру.
    Тема не про кольца - ее не нужно удалять. Просто научите меня этой игре.

    Допустим я играю друидом, у друида есть 4 спека, и допустим при создании персонажа можно выбрать уникальную вещь на один из спеков и она будет лучшей вещью в игре на любой из данных спеков. Какой тогда смысл от существовании 4х спеков?
    Мне кажется, или стремится к близлайку без учета недостатков патча - глупо? Почему на легионе был 1 шмот на все спеки, на бфа сейчас вроде тоже? Или наш лич должен стать личем 2008 года со всеми его недостатками? Сейчас если что 2018(может кто не в курсе). Трансмогрификация будет убрана? телепортеры эти?
    В чем заключался баг иметь в сумке шмотку на другой спек?(не кольцо не кольцо)
    Ору с челиков, которые сожрали 300 бонов и радуются, за такую цену.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Эникейщик
    Регистрация
    10.10.2015
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    795
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 121).
    Репутация: 141
    Цитата Сообщение от wot Посмотреть сообщение
    Удаляют темы, а я всего лишь хотел донести мысль, так как мне кажется ребята, которые вносят изменения на проекте, не совсем понимают как играется в эту игру.
    Тема не про кольца - ее не нужно удалять. Просто научите меня этой игре.

    Допустим я играю друидом, у друида есть 4 спека, и допустим при создании персонажа можно выбрать уникальную вещь на один из спеков и она будет лучшей вещью в игре на любой из данных спеков. Какой тогда смысл от существовании 4х спеков?
    Мне кажется, или стремится к близлайку без учета недостатков патча - глупо? Почему на легионе был 1 шмот на все спеки, на бфа сейчас вроде тоже? Или наш лич должен стать личем 2008 года со всеми его недостатками? Сейчас если что 2018(может кто не в курсе). Трансмогрификация будет убрана? телепортеры эти?
    В чем заключался баг иметь в сумке шмотку на другой спек?(не кольцо не кольцо)
    Ору с челиков, которые сожрали 300 бонов и радуются, за такую цену.
    Ори дальше, всем плевать на твое мнение, нам плевать, юзверам, плевать администрации, да я сожрал 300 бонов, попал в список этот, благодарен и за это, да лучше б кольца оставили а бонусы эти особо погоды не делают, а убирать трансмог это будет уже апакалипсис:)
    Последний раз редактировалось Эникейщик; 02.11.2018 в 07:16.

  3. #3
    Гуру Аватар для Spartan
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 131
    Приведи пример шмотки, которую ты не можешь иметь в инвентаре на какой-либо спек. Если это не кольца, как ты говоришь.

  4. #4
    Гуру Аватар для Mupok
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 78).
    Репутация: 131
    Сменил спек - смени кольцо. 200г смена кольца. Не благодари.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Эникейщик
    Регистрация
    10.10.2015
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    795
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 121).
    Репутация: 141
    Цитата Сообщение от Spartan Посмотреть сообщение
    Приведи пример шмотки, которую ты не можешь иметь в инвентаре на какой-либо спек. Если это не кольца, как ты говоришь.
    Тоже не понял о чем речь! Что за шмотка такая?! Главное автор делает на упор мол легин и бфа там шмот менять не нада и т.д. Очевидный вопрос, почему ты тогда в эти патчи и не играешь, а на личе сидишь, это уже зашквар какой то) Иди на офу тогда, че)
    Последний раз редактировалось Эникейщик; 02.11.2018 в 09:24.

  6. #6
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,318
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 4,553 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7800
    тема не про кольца, но про кольца

Похожие темы

  1. не близлайк
    от Badkitty в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 11:26
  2. не близзлайк
    от DarkJunk в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 21:09
  3. не близзлайк
    от e77 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •