Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
последнии мометы х100

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 72).
    Репутация: 55

    Angry последнии мометы х100

    как и предпологалось х100 реалм в данный момент проживает последнии дни,недели,месяцы,онлайн достиг в момент пика 400-500 человек.
    Активности никакой на сервере аренят 2-3 тимы,3с просто не собирается народ,на бг ждёшь по 20-30 минут,и в результате ели набирается по 10 тел.
    На инсту тупо кладут мужские гениталии,а если собирают рейд,то он накрывается женскими гениталиями.
    В общем царит полный хаос,доминирующую роль составляет дестрой,античит работает как печень алкоголика.Скатились хуже некуда.

  2. #2
    Местный Аватар для UNDERGROUND74
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    а мне норм

  3. #3
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    как ты надоел плакать
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    171
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).
    Репутация: 22
    хД.

  5. #5
    Старожил Аватар для Aruch
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    пацан уже уже 7 лайков заработал хД

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Aruch за это полезное сообщение:

    dryadys (24.06.2012)

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 2
    Серверу реально пришел полный пиздец. Как было на старом ядре хренова играть, но казалось что шас новое ядро поставят и будет все гуд, но увы снова все недовольны.
    + нового ядра
    заскриптованные инсты (боссы/трешь), геодата, античит, ресайленс
    - нового ядра
    потеря онлайна (это наверное самый большой минус)
    Сейчас онлайн 400-450тел. Делать вообше нечего. Изза недостатка онлайна нету бг, на арене регаются пару тим всеголишь. 3с вообше нету. Рейдов также нету некуда.
    Как помочь серверу:
    Ядро стоит хорошое, античит есть, бг инсты все ок работает. Нам нужен только онлайн желательно 1-2к. Я хз где взять столько но онлайн это единственное что спасет сервер. Будет онлайн-будет куча тим регаться, все бг будут забиты, куча рейдов.
    Также проблема ПвЕ-проблема даже не в том что найти ок игроков в инст, а проблема собрать 25чел и дойти хотябы до 1 босса в сан. изза недостатка онлайна негде взять этих 25тел в рейд (даже нубов). Также не собрать ПвЕ гильду о5 же изза недостатка онлайна.
    Кароче хз что будет дальше но сервер спасет только ОНЛАЙН. Обьединяйтесь хоть с какимнибуть проэктами 2.4.3 лишь бы наверстать онлайн.

  8. #7
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    пацан пришел к успеху однако
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  9. #8
    Старожил Аватар для Skenny
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 45).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Xakmen Посмотреть сообщение
    Серверу реально пришел полный пиздец. Как было на старом ядре хренова играть, но казалось что шас новое ядро поставят и будет все гуд, но увы снова все недовольны.
    + нового ядра
    заскриптованные инсты (боссы/трешь), геодата, античит, ресайленс
    - нового ядра
    потеря онлайна (это наверное самый большой минус)
    Сейчас онлайн 400-450тел. Делать вообше нечего. Изза недостатка онлайна нету бг, на арене регаются пару тим всеголишь. 3с вообше нету. Рейдов также нету некуда.
    Как помочь серверу:
    Ядро стоит хорошое, античит есть, бг инсты все ок работает. Нам нужен только онлайн желательно 1-2к. Я хз где взять столько но онлайн это единственное что спасет сервер. Будет онлайн-будет куча тим регаться, все бг будут забиты, куча рейдов.
    Также проблема ПвЕ-проблема даже не в том что найти ок игроков в инст, а проблема собрать 25чел и дойти хотябы до 1 босса в сан. изза недостатка онлайна негде взять этих 25тел в рейд (даже нубов). Также не собрать ПвЕ гильду о5 же изза недостатка онлайна.
    Кароче хз что будет дальше но сервер спасет только ОНЛАЙН. Обьединяйтесь хоть с какимнибуть проэктами 2.4.3 лишь бы наверстать онлайн.
    лол? де минусы? то что ты написал это не минусы.. 500 тел было и до смены ядра.. ядро это намного лучше старого

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от dryadys Посмотреть сообщение
    как и предпологалось х100 реалм в данный момент проживает последнии дни,недели,месяцы,онлайн достиг в момент пика 400-500 человек.
    Активности никакой на сервере аренят 2-3 тимы,3с просто не собирается народ,на бг ждёшь по 20-30 минут,и в результате ели набирается по 10 тел.
    На инсту тупо кладут мужские гениталии,а если собирают рейд,то он накрывается женскими гениталиями.
    В общем царит полный хаос,доминирующую роль составляет дестрой,античит работает как печень алкоголика.Скатились хуже некуда.
    какие 3 тимы? 2с регают всегда.. иногда приходится ждать до 5 минут.. но регают!

  10. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 72).
    Репутация: 55
    до смены ядра было 700-900 олайн,чуствуешь разницу?
    а сейчас,поставили вновь кривое ядро,и аналогичный античит,не сыте мой хант на автоатокликере убьёт вашего кж , который не в состоянии даже двинуться с места :d

  11. #10
    Старожил Аватар для Aruch
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    макросы мне поченил блять!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Aruch за это полезное сообщение:

    dryadys (24.06.2012)

  13. #11
    Местный
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    паникёры всегда и везде есть) по поводу и без

  14. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 72).
    Репутация: 55
    иногда пиходится ждать минут,Но регают?
    а раньше даже ночью было не рпопихнуться 2с,переодически,днём 3с кишили просто,и 5с приветствовалось...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •