Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан по ip

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бан по ip

  1. #1
    Новичок Аватар для Fleamore
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9

    Бан по ip

    1. Ваш игровой ник (персонаж на котором вы играли в момент получения наказания).
    Morrigan
    2. Ваш игровой аккаунт (который был забанен (если речь о бане)).
    sleepe2
    3. Выписка из личного кабинета (насчет бана).
    аккаунт фактически не забанен скрин1, но зайти не могу на него. Выдаёт окно о бане. скрин2 скрин3
    4. Ник Игрового мастера, который вынес наказание (указан в личном кабинете).
    нифига не указан.
    5. Причина наказания (так же указана в личном кабинете).
    незнаю. просто был забанен во время игры на аккаунте.
    6. Ваше здравое и адекватное, как можно более смысловое описание произошедшего инцедента.
    Беседовал с GM'aми своего реалма: Grozz, PiratPk, но чего-то внятного они мне не сказали. Пират меня заверил, что по ip не банят, но на какой либо другой свой аккаунт я зайти не могу (все остальные тоже не забанены).
    7. Вариант решения проблемы (например: снятие наказания, уменьшение срока наказания, изменение типа наказания (вместо блокировки аккаунта блокировка чата).
    снять конечно, смысла не вижу в нём.
    8. Любые доказательства, факты, подтверждающие ваши слова (скриншоты, видео, логи чата и т.д.) (слова друзей "да, так было на самом деле" доказательствами не являются, запомните это).
    выложены выше, в списке банов меня нету.
    9. Реалм.
    ******, tbc battle.
    Последний раз редактировалось Fleamore; 20.01.2012 в 05:22.
    Споры в интернете, как олимпиада для дебилов. Даже, если ты выиграл - ты всё равно дебил.

  2. #2
    Новичок Аватар для Fleamore
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    прошу ответить администрацию : (
    Споры в интернете, как олимпиада для дебилов. Даже, если ты выиграл - ты всё равно дебил.

  3. #3
    Старожил Аватар для Stiket
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 33).
    Репутация: 85
    Ваш ip забанил человек который не имеет отношения к бк реалмам и который не знает наших правил, одним словом полез куда не просят.

    ip разбанен

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Stiket за это полезное сообщение:

    Fleamore (22.01.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •