Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На доработку ахк+перелив

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).
    Репутация: 27

    ахк+перелив

    Здраствуйте проходил мимо наткнулся на эту тему https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=842121 , так вот хотел сказать
    что данные игроки а именно р1 тима Qwneer (Капитан) Itsflynbruh 3к тима на данный момент они тогда с 2.8 до 2.9 апнули на дц ханте
    100рейтинга сыйгравший в среднем 10+/- игр и так вчера а именно 14.12.2018 апнули еще 100рейтинга а именно 10+/- игр на игроках
    Getonmyleve (Капитан) Outplayme , в итоге 200рейтинга на двух тимах , я считаю это переливом так как 200 рейтинга апнув на 2 тимах
    сыйграть в общем с ними 20+игр такое себе , оставлю это тут с надеждой что вы посмотрите и пока запись не удалится примите решение
    так вот, вот ссылка на стрим https://www.twitch.tv/videos/349019495 а вот тайминги на котором прокались р1 тима на Getonmyleve (Капитан) Outplayme,
    вот тайминги ,
    1.1час 17минут 15секунд
    2.1час 28минут 25секунд
    3.1час 32минуты 45секунд
    4.1час 39минут 37секунд
    5.1час 44минуты 35 секунд
    6.1час 49минут 30секунд
    7.1час 57минут 30секунд
    8.2часа 2минуты 45 секунд
    9.2часа 9минут 5секунд
    10.2часа 13минут
    на этом 100оейтинга были взяты за 40минут не доджая , чтобы не стоять афк была договоренность затягивать бои чтоб сразу не умирать,
    впрочем с чем ребята быстро справелись, если бы каждый так апал свой рейт чтоб ему наливали 200рейта было бы норм вы как думаете?
    я думаю нет , так вот еще есть моментик паладин а именно
    1.Itsflynbruh (скриптер ) Qwneer (Капитан)-соучастник
    2.https://www.twitch.tv/videos/349019495
    3.ахк
    4. думаю нет смысла говорить на каких моментов ибо он не стесняясь играл полностью можете посмотреть,думаю про ахк вы все поняли,
    потому что пол стрима он играл с ахк прошу забанить (или взять на заметку) но запись рано или поздно удалится прошу принять быстрые
    меры, ладно на счет паладина и ахк вы поняли , идем дальше. Косательно паралива а именно с 2.9 до 3к (100рейтинга) если вы заметили
    они 10 раз подряд прокнули прошу это учесть , я думаю я вам привел в этой теме и теме с выше достаточно фактов ,
    что рни апнули свой рейтинг переливом + используя скрипт ахк у меня все прошу принять меры пока он запись не удалил спасибо.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).
    Репутация: 27
    Озай можно ответить, ибо вы уже раз выложили тему должны были посмотреть что на вашем сервере играют(стримят ) с ахк ибо видео рано или поздно удалят , или ахк уже не запрещен ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Который раз поражаюсь с ру комьюнити. как ты определил, что это винтрейд? если люди хотят играть против топовых ребят и не начинают доджить после первого луза, это значит винтрейд? релакс энд гоу сак аз бифо ю дид)

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).
    Репутация: 27
    ну да 10 раз подряд, окей не считая это то что челик использует ахк который запрещен

  5. #5
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,921
    Поблагодарил(а)
    2,042
    Получено благодарностей: 2,734 (сообщений: 2,093).
    Репутация: 7413
    Itsflynbruh (скриптер )
    За скрипты выдан бан.

    По поводу слива выясним после проверки логов арены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •