Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
РБГ слив

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: РБГ слив

  1. #1
    Дуэлянт Аватар для mark25
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 13).
    Репутация: 27

    РБГ слив

    Привет усем, с Вами я, праведный шериф сервера х100. Как-то пролетал мимо, не нарушая ПДД и наткнулся на этого гражданина. Увидя разрастающиеся конфликты на форуме касательно бесконечных сливов РБГ, борец за справедливость в моей душе не смог молчать. На лицо виден явный слив РБГ со стороны указанного мной юнца. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, пока он не продолжил свою тайную вечерю, дабы покой в городе был соблюден.

    1. Drakariys, альянс
    2. WQN_bBVxry0.jpg
    3. Слив РБГ. Сливал рбг 24 декабря, но остановился на 1800 рейта.
    4. 24.12.18 г., 0.00-4.00 МСК. Делал это, когда я почти уснул, но увидя этот беспредел, не смог спокойно лечь в кроватку, нарушив мой сон, что само по себе непозволительно.
    «Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал ничего нового» (с) А.Эйнштейн
    x100 - Впоискахачив; Fun - Впоискахачив; х5 - Сэрачива

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Нет слива.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •