Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Felma / Disconnectx, слив РБГ.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,135
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699

    Felma / Disconnectx, слив РБГ.

    За мое отсутствие там темы с обжалованием я смотрю посыпались....
    Ну что ж, тогда продолжим:
    1. Felma, Disconnectx, орда. (2 разных человека, твинки, оба уже были забанены за слив РБГ в этой теме.
    2.


    пояснение

    На этих скриншотах мы видим слитые 2000 рейтинга, 24.12.18 г. (теперь загадка слива этого дня решена, ибо в этот день сливали не двумя тимами с альянса, а 1 с алых и 1 с орды....)
    [свернуть]




    пояснение

    На этих скриншотах мы видим интересные ачивы за сентябрь 2018 года, а именно 25 побед на РБГ и спустя 1 день на одном скриншоте и 2 дня на другом скриншоте 75 побед, т.е. за 2 дня 50 побед - сентябрьский слив этого года в общем...Да и все разговоры о том, что *это у нас рейтинг не скидывался* - теперь можно легко паррировать вот этим вот налитым в сентябре, ибо реальной реги РБГ там абсолютно никакой не было)
    [свернуть]

    3. Слив РБГ, теперь уже с орды. В спойлерах к скриншотам я дал пояснение. Если необходимы оригиналы скриншотов - готов предоставить в пм, ибо информатор просил его не афишировать .
    4. 0.00 - 4.00 24.12.18 г, МСК.

    Пользуясь случаем, хотел бы внести ясность.
    В мое отсутствие, к сожалению, появилась тема с обжалованием: начну с вот этой темы.
    Конкретно остановлюсь вот на этом:
    Цитата Сообщение от Alinapopka
    Но после апдейта нормально не порегать было и мы регали против орды. Ребята что регали с нами могут подтвердить.
    Думаю конкретно в этом вопросе ребята не врут, и я тоже теперь могу подтвердить то, что они регали с орды данной темой, но опять же сливом

    PS: там уже пошла акция по смене ников и продаже сливных персонажей... Заметки - заметками, а покупка кота в мешке (как это происходит с слитыми т2 персонажами, улетающими в бан после логов арены у ни в чем не повинного новоиспеченного покупателя) такое себе занятие....Аккуратнее в общем.
    Последний раз редактировалось ShaLuuuN; 03.01.2019 в 03:29.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ShaLuuuN за это полезное сообщение:

    ✞Илья✞ (03.01.2019),rusikpusik (03.01.2019),Страстный (03.01.2019)

  3. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Забанены.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Aleksun за это полезное сообщение:

    rusikpusik (03.01.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •