Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пал аксессуар

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2019
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Пал аксессуар

    Добрый день. Не , знаю в ту ли тему попала или нет) Подскажите пожалуйста, какой шанс дропа данных аксессуаров [Отвага Каз'горота][Сострадание Эонар] ?
    Я играю холи паладином и ретриком и уже 8 раз закрывала Анторус и у меня 8 [Благословение Пантеона] а триня ни на хила ни на дд так и не упала! Почему? У всех падает со первого второго раза, максимум 5! Можете объяснить почему?

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Liketequila
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 112).
    Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Tinna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не , знаю в ту ли тему попала или нет) Подскажите пожалуйста, какой шанс дропа данных аксессуаров [Отвага Каз'горота][Сострадание Эонар] ?
    Я играю холи паладином и ретриком и уже 8 раз закрывала Анторус и у меня 8 [Благословение Пантеона] а триня ни на хила ни на дд так и не упала! Почему? У всех падает со первого второго раза, максимум 5! Можете объяснить почему?
    У меня уже 10 благословений пантеона и ни 1 трини, у согильдов уже полные комплекты их собраны у некоторых.
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    так-то всем на форуме известно, что танчат только победители битвы экстрасенсов
    они видят наперёд где хил слаканет, где паррихаст пройдет, а где просто гавно на голову упадет
    у них не бывает рандомваншотов, друзейашотов и внеплановых камшотов

  3. #3
    Эксперт Аватар для kuzumpars
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 55).
    Репутация: 401
    Цитата Сообщение от Liketequila Посмотреть сообщение
    У меня уже 10 благословений пантеона и ни 1 трини, у согильдов уже полные комплекты их собраны у некоторых.
    Уже 4 благословения, тоже нет тринкета.

  4. #4
    Старожил Аватар для shicha
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).
    Репутация: 31
    Мб потому же, что и медальки с бг падают персам прокаченным уже на 7.3.5 в 10 раз чаще, чем старым, с легами та же ситуация, пытаться выбивать на старых персов даже смысла нет, упадет 1 за 3 месяца и радуйся... + к легам, тут видимо до сих пор формула работает чем больше лег тем меньше шанс, хотя убрали ее еще на 7.1 на лайве

  5. #5
    Эксперт Аватар для kuzumpars
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 55).
    Репутация: 401
    Цитата Сообщение от shicha Посмотреть сообщение
    Мб потому же, что и медальки с бг падают персам прокаченным уже на 7.3.5 в 10 раз чаще, чем старым, с легами та же ситуация, пытаться выбивать на старых персов даже смысла нет, упадет 1 за 3 месяца и радуйся... + к легам, тут видимо до сих пор формула работает чем больше лег тем меньше шанс, хотя убрали ее еще на 7.1 на лайве
    Хз на ретрика выбил в первый же кил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •